SIEMENS 6ES7321-1CH00-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7321-1CH00-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 321, МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 16 ВХОДОВ 24…48В ПОСТОЯННОГО ИЛИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА. 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7321-1CH00-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 48 V |
| Напряжение нагрузки L1 | |
| Номинальное значение (перем. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (перем. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (перем. ток) | 48 V |
| Входной ток | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 1,5 W; при 24 В; 2,8 Вт при 48 В |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 1 | Да |
| Число одновременно включаемых входов | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 16 |
| — до 60 , макс. | 16 |
| вертикальное монтажное положение/td> | |
| — до 40 °C, макс. | 16 |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | перем./пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V; 24 или 48 В пост. тока |
| Номинальное значение (перем. ток) | 24 V; 24 или 48 В перем. тока |
| для сигнала 0 | от -5 до +5 В перем. тока |
| для сигнала 1 | от 14 до 60 В перем. тока |
| Диапазон частот | от 0 до 63 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 2,7 mA |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — параметрируемое | Нет |
| — с 0 на 1 , мин. | 16 ms |
| — с 0 на 1 , макс. | 16 ms |
| — с 1 на 0 , макс. | 16 ms |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Нет |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Нет |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Нет |
| Аварийный сигнал процесса | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Нет |
| Индикатор состояния цифрового входа (зеленый) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| между каналами | Да |
| между каналами, в блоках для | 1 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; Оптронная пара |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | 170 В пост. тока/120 В перем. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 1500 В перем. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 260 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7321-1CH00-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7321-1CH00-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7321-1CH00-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)