SIEMENS 6ES7922-3BJ00-0BB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7922-3BJ00-0BB0 Инструкция Похожие приборы
КАБЕЛЬ С 40-ПОЛЮСНЫМ ФРОНТАЛЬНЫМ СОЕДИНИТЕЛЕМ ДЛЯ SIMATC S7-300 (6ES7392-1AM00-0AA0) И 25-ПОЛЮСНЫМ D-SUB РАЗЪЁМОМ ДЛЯ ET200M, 0.14 MM2 ДЛИНА 8M
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7922-3BJ00-0BB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Свойства, функции, компоненты изделия / общее | |
| Длина проводки | 8 m |
| Цвет / оболочки кабеля | черный |
| наружный диаметр / оболочки кабеля | 7,6 mm |
| Поперечное сечение провода / номинальное значение | 0,5 mm |
| Количество каналов | 40 |
| Число полюсов | 40 |
| Технические данные | |
| рабочее напряжение / при постоянном токе | |
| номинальное значение | 24 V |
| максимальное | 30 V |
| Температура окружающей среды | |
| во время хранения | -30 … +70 °C |
| во время эксплуатации | 0 … 60 °C |
| Сертификат соответствия / cULus-разрешение | нет |
| Пригодность к взаимодействию | |
| входная карта ПЛК | да |
| выходная карта ПЛК | нет |
| цифровая передача сигнала | нет |
| аналоговая передача сигнала | да |
| Условное обозначение / согласно DIN EN 81346-2 | W |
| вес-нетто | 1 kg |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7922-3BJ00-0BB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7922-3BJ00-0BB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7922-3BJ00-0BB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)