SIEMENS 6ES7921-3AM20-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7921-3AM20-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, ФРОНТ. СОЕДИНИТЕЛЬ SIMATIC TOP CONNECT ДЛЯ УСТАНОВКИ НА РАЗЪМ Х1 CPU 313C/ CPU 314C-2PTP/ CPU 314C-2DP, ПОДКЛ. ВНЕШНИХ ЦЕПЕЙ ВИТЫМ ЛЕНТОЧНЫМ КАБЕЛЕМ, ПОДКЛ. ПИТАНИЯ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЬНЫЙ БЛОК С КОНТАКТАМИ ПОД ВИНТ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7921-3AM20-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Система целей | SIMATIC S7-300 |
| Технические данные | |
| рабочее напряжение | |
| при постоянном токе / номинальное значение | 24 V |
| расчетное значение | 60 V |
| при постоянном токе / максимальное | 60 V |
| Ток / расчетное значение | 1 A |
| суммарный ток / максимальное | 4 A |
| рабочая температура | 0 … 60 °C |
| Температура окружающей среды | |
| во время эксплуатации | 0 … 60 °C |
| во время хранения | -40 … +70 °C |
| Число полюсов | 40 |
| количество вставных контактов / электрического подключения | 3 |
| Число полюсов / на интерфейсе 1 | 16 |
| Количество клемм | 4 |
| Ширина насадки отвертки | 3,5 mm |
| Крутящий момент затяжки / при винтовом соединении | 0,4 … 0,7 N·m |
| Компонент продукта / необходимое / замыкающая пластина | нет |
| Количество проводов / на соединение | 2 |
| Длина оголенного провода | 6 mm |
| Поперечное сечение подключаемого провода | |
| при гибком проводнике / с обработкой концов жил | 0,25 … 0,75 mm |
| многопроводный | 0,25 … 1,5 mm |
| тонкопроволочный / без заделки концов кабеля | 0,25 … 0,75 mm |
| тонкопроволочный / с обработкой концов жил | 0,25 … 0,75 mm |
| наружный диаметр / изоляции жил | 2 mm |
| Длина проводки / максимальное | 30 m |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | 2 |
| Исполнение проверено согласно типу взрывозащиты / EEx e | нет |
| Сертификат соответствия / cULus-разрешение | да |
| Условное обозначение / согласно DIN EN 81346-2 | X |
| Цвет / корпуса | черный |
| Характеристики продукта / прозрачный | нет |
| вес-нетто | 0,084 kg |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7921-3AM20-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7921-3AM20-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7921-3AM20-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)