SIEMENS 6ES7421-7BH01-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7421-7BH01-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, SM 421, МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 16 ВХОДОВ =24В, ЗАДЕРЖКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВХОДНОГО СИГНАЛА 0.05МС, ПРЕРЫВАНИЯ ДИАГНОСТИКА. ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7421-7BH01-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения питания L+, макс. | 120 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 130 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 5 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Число одновременно включаемых входов | |
| Число одновременно включаемых входов | 16 |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 0 | от -30 до +5 В пост. тока |
| для сигнала 1 | от 11 до 30 В пост. тока |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 6 mA; от 6 до 8 мА |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — параметрируемое | Да |
| — с 0 на 1 , мин. | 3 µs; 0,05/0,1/0,5/3 мс |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m; 1000 м: 3 мс, 70 м: 0,5 мс, 30 м: 0,1 мс, 30 м: 0,05 мс |
| неэкранированные, макс. | 600 m; 600 m: 3 ms; 50 m: 0,5 ms; 20 m: 0,1 ms; 20 m: 0,05 ms |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 3 mA |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностика | Да; внутренняя/внешняя неисправность |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируемое |
| Аварийный сигнал процесса | Да; параметрируемое |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| между каналами, в блоках для | 8 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Размеры | |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 600 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7421-7BH01-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7421-7BH01-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7421-7BH01-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)