SIEMENS 6ES7292-0AA50-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7292-0AA50-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1200, EMS400S, IR-DU ИНФРАКРАСНЫЙ ДИСПЛЕЙНЫЙ МОДУЛЬ, 3X7-СЕГМЕНТНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7292-0AA50-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | IR-DU RS |
| Дисплей | |
| Модель дисплея | 3x индикатор из семи сегментов |
| Диагональ экрана | 3,8 in |
| Ширина дисплея | 140 mm |
| Высота дисплея | 116 mm |
| Число цветов | 1; Красный |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Входной ток | |
| Потребление тока (номинальное) | 0,1 A |
| Интерфейсы | |
| Число интерфейсов RS 232 | 1 |
| Степень защиты и класс защиты | |
| IP (спереди) | IP65 |
| IP (сзади) | IP20 |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -20 °C |
| макс. | 60 °C |
| Относительная влажность воздуха | |
| Эксплуатация, макс. | 95 % |
| Функции WinCC (TIA Portal) | |
| Интерфейс с технологическим оборудованием | |
| S7-1200 | Да; RS 232 |
| Механические свойства/материалы | |
| Материал корпуса (спереди) | |
| Пластиковый | Да |
| Размеры | |
| Ширина лицевой панели корпуса | 140 mm |
| Высота лицевой панели корпуса | 116 mm |
| Массы | |
| без упаковки | 350 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7292-0AA50-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7292-0AA50-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7292-0AA50-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)