SIEMENS 6ES7521-1BH00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7521-1BH00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, МОДУЛЬ ДИСКРЕТНЫХ ВХОДОВ DI16 X DC24V, 16 КАНАЛОВ В ГРУППАХ ПО 16, ВХОДНАЯ ЗАДЕРЖКА 0,05 … 20 МС, ВХОД ТИПА 3 (IEC 61131), ДИАГНОСТИКА, ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ТРЕВОЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7521-1BH00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 32 800 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | DI 16 x 24 В пост. тока ВЧ |
| Функциональный стандарт HW | FS01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V2.1.0 |
| Возможно обновление микропрограммного обеспечения | Да |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M0 – I&M3 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V13 SP1 / — |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V5.5 SP3/- |
| PROFIBUS, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V1.0/V5.1 |
| PROFINET, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V2.3/- |
| Режим работы | |
| Цифровые входы | Да |
| Счетчики | Да |
| Выборка с запасом по частоте дискретизации | Нет |
| MSI | Да |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| Макс. потребление тока | 20 mA; при питании 24 В пост. тока |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 1,1 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 2,6 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 3 | Да |
| Функции цифровых входов, параметрируемые | |
| Запуск/остановка порта | Да |
| свободно используемый цифровый вход | Да |
| Счетчики | |
| — Макс. число | 2 |
| — Макс. частота счетчика | 1 kHz |
| — Диапазон счета | 32 bit |
| — Направление счета вперед/назад | Вперед |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 0 | от -30 до +5 В |
| для сигнала 1 | от +11 до +30 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 2,5 mA |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — параметрируемое | Да; 0,05/0,1/0,4/1,6/3,2/12,8/20 мс |
| — с 0 на 1 , мин. | 0,05 ms |
| — с 0 на 1 , макс. | 20 ms |
| — с 1 на 0 , мин. | 0,05 ms |
| — с 1 на 0 , макс. | 20 ms |
| для входов аварийной сигнализации | |
| — параметрируемое | Да |
| для счетчиков/технологических функций | |
| — параметрируемое | Да |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 1,5 mA |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Да |
| Мин. время фильтрации и обработки (TWE) | 80 µs; при времени фильтрации 50 мкс |
| Макс. время цикла шины (TDP) | 250 µs |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Аварийный сигнал процесса | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Контроль напряжения питания | Да |
| Обрыв провода | Да; на I < 350 мкА |
| Короткое замыкание | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Да; зеленые светодиоды |
| Индикатор состояния канала | Да; зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Да; красный светодиод |
| для диагностики модуля | Да; красный светодиод |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 16 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением питания блока электроники | Нет |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 707 В пост. тока (типовое испытание) |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| Горизонтальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Горизонтальное монтажное положение, макс. | 60 °C |
| Вертикальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Вертикальное монтажное положение, макс. | 40 °C |
| Децентрализованный режим работы | |
| Пуск согласно приоритету | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 240 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7521-1BH00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7521-1BH00-0AB0 в Москве по цене от 32 800 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7521-1BH00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)