SIEMENS 6ES7405-0RA02-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7405-0RA02-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, БЛОК ПИТАНИЯ PS 405: 20A, МНОГОДИАПАЗОННЫЙ, =24/48/60В, =5В/20A, МАРКИРОВКА ОБ АППРОБАЦИИ ATEX
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7405-0RA02-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | PS405, 24/48/60 В пост. тока, 5 В/20A пост. тока |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 24 В пост. тока | Да |
| Пост ток 48 В | Да |
| Пост ток 60 В | Да |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 19,2 V; динамическое 18,5 В |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 72 V; динамическое 75,5 В |
| Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения | |
| Время перемыкания при отказе сетевого питания и отключении напряжения | 20 ms |
| Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения согласно рекомендации NAMUR | Да |
| Входной ток | |
| Номинальное значение при 24 В пост. тока | 7 A |
| Номинальное значение при 48 В пост. тока | 3,2 A |
| Номинальное значение при 60 В пост. тока | 2,5 A |
| Макс. ток включения | 56 A; Полуширина 1,5 мс |
| Выходное напряжение | |
| Вид выходного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 5 В пост. тока | Да |
| 24 В пост. тока | Да |
| Выходной ток | |
| для шины на задней стойке (5 В пост. тока), макс. | 20 A; базовая нагрузка не требуется |
| для шины на задней стойке (24 В пост. тока), макс. | 1 A; с защитой от работы без нагрузки |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Мощность | |
| Нормальная потребляемая мощность | 168 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 44 W |
| АКБ | |
| Буферная батарея | |
| Буферная батарея (опция) | Да; 2x литиевые батареи AA; 3,6 В/2,3 Ач |
| Конфигурация аппаратного обеспечения | |
| Гнезда | |
| Требуемое количество гнезд | 2 |
| Гальваническая развязка | |
| первичный/вторичный | Да |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Класс защиты | 1; с помощью защитного проводника |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Допуск FM | Да; Ta: от 0 °C до 60 °C T4 |
| Соединения | |
| Соединительные провода/поперечные сечения | 3 x 1,5 м, одножильная проволока большого диаметра или гибкий многожильный кабель с кабельным зажимом, наружный диаметр от 3 до 9 мм |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 217 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 1 300 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7405-0RA02-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7405-0RA02-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7405-0RA02-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)