SIEMENS 6ES7352-1AH02-0AE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7352-1AH02-0AE0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, ЭЛЕКТРОННЫЙ МОДУЛЬ CAM-КОНТРОЛЛРА FM 352, ВКЛЮЧАЯ ПАКЕТ КОНФИГУРИРОВАНИЯ НА CD
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7352-1AH02-0AE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 24 В пост. тока | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 200 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Питание датчика | |
| Питание датчика 5 В | |
| 5 В | Да |
| Макс. выходной ток | 300 mA |
| Макс. длина провода | 32 m |
| Питание датчика 24 В | |
| 24 В | Да |
| Макс. выходной ток | 300 mA |
| Макс. длина провода | 100 m |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 8,1 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 4 |
| Функции | Переключатель опорной точки, плавающее определение действительного значения/измерение длины, деблокировка тормоза, сигнал разрешения выхода пути № 3 |
| Входное напряжение | |
| для сигнала 0 | от -30 до +5 В |
| для сигнала 1 | от +11 до +30 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 0 , макс. (допустимый ток покоя) | 2 mA |
| для сигнала 1 , тип. | 9 mA |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 13 |
| Функции | Кривая кулачка |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 1 , мин. | UP – 0,8 В |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 60 , мин. | 5 mA; при UPmax |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 60 , макс. | 600 mA; при UPmax |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| Инкрементальный датчик (симметричный) | Да |
| Инкрементальный датчик (асимметричный) | Да |
| Абсолютный датчик (SSI) | Да |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 2 mA |
| Сигналы датчика, инкрементальный датчик (симметричный) | |
| Следящие сигналы | A, не A, B, не B |
| Сигнал нулевой метки | N, не N |
| Входной сигнал | Дифференциальный сигнал 5 В (физ. RS 422) |
| Макс. входная частота | 1 MHz |
| Сигналы датчика, инкрементальный датчик (асимметричный) | |
| Следящие сигналы | A, B |
| Сигнал нулевой метки | N |
| Входное напряжение | 24 V |
| Макс. входная частота | 50 kHz; 50 кГц при длине кабеля 25 м; 25 кГц при длине кабеля 100 м |
| Сигналы датчика, абсолютный датчик (SSI) | |
| Сигнал данных | DATA, notDATA |
| Тактовый импульс | CL, notCL |
| Длина телеграммы, параметрируется | 13 или 25 бит |
| Макс. частота тактовых импульсов | 1 MHz |
| Двоичный циклический код | 1 |
| Макс. длина экранированного провода | 320 m; при макс. 125 кГц |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | Нет |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | Нет |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| IP20 | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 60 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -40 °C |
| макс. | 70 °C |
| Относительная влажность воздуха | |
| Класс влажности F | Да |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 550 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7352-1AH02-0AE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7352-1AH02-0AE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7352-1AH02-0AE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)