SIEMENS 6ES7532-5NB00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7532-5NB00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, МОДУЛЬ АНАЛОГОВЫХ ВЫХОДОВ AQ 2 X U/I ST, СТАНДАРТНЫЙ, СИГНАЛЫ: ТОК/НАПРЯЖЕНИЕ, РАЗРЕШЕНИЕ 16 БИТ, ТОЧНОСТЬ 0.3 %, 2 КАНАЛА В ГРУППЕ ПО 2, ДИАГНОСТИКА, ЗАМЕЩАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, В КОМЛЕКТЕ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ С КЛЕММАМИ PUSH-IN, ВВОДНОЙ АДАПТЕР, ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ, ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ ЗАЖИМ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7532-5NB00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | AQ 2xU/I ST |
| Функциональный стандарт HW | FS01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V1.0.0 |
| Возможно обновление микропрограммного обеспечения | Да |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M0 – I&M3 |
| Масштабируемая область вывода | Нет |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | Версия 13/версия 13.0.2 |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V5.5 SP3/- |
| PROFIBUS, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V1.0/V5.1 |
| PROFINET, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V2.3/- |
| Режим работы | |
| Выборка с запасом по частоте дискретизации | Нет |
| MSO | Да |
| Конфигурация CiR в режиме RUN | |
| Изменение параметров в режиме RUN возможно | Да |
| Калибровка в режиме RUN возможна | Да |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| Макс. потребление тока | 110 mA; при питании 24 В пост. тока |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 0,65 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 2,7 W |
| Аналоговые выводы | |
| Число аналоговых выходов | 2 |
| Макс. выходное напряжение, ток короткого замыкания | 24 mA |
| Макс. выходной ток, напряжение при работе без нагрузки | 22 V |
| Мин. время цикла (все каналы) | 3,2 ms; независимо от числа активированных каналов |
| Диапазоны выходных параметров, напряжение | |
| от 0 до 10 В | Да |
| от 1 В до 5 В | Да |
| от -10 до +10 В | Да |
| Диапазоны выходных параметров, ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| от -20 мА до +20 мА | Да |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Подключение исполнительных элементов | |
| для выхода напряжения двухпроводного соединения | Да |
| для выхода напряжения четырехпроводного соединения | Да |
| для выхода тока двухпроводного соединения | Да |
| Сопротивление нагрузки (в номинальном диапазоне выхода) | |
| при выходных напряжениях мин. | 1 k; 0,5 кОм при 1 – 5 В |
| при выходных напряжениях, емкостная нагрузка, макс. | 1 µF |
| при выходных токах, макс. | 750 |
| при выходных токах, индуктивная нагрузка, макс. | 10 mH |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 800 m; для тока, 200 м для напряжения |
| Формирование аналоговой величины для выходов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 16 bit |
| Время преобразования (на канал) | 0,5 ms |
| Время установления | |
| для омической нагрузки | 1,5 ms |
| для емкостной нагрузки | 2,5 ms |
| для индуктивной нагрузки | 2,5 ms |
| Погрешности/точность | |
| Выходная пульсация (относительно диапазона выходных параметров, диапазон от 0 до 50 кГц) (+/-) | 0,02 % |
| Погрешность нелинейности (относительно диапазона выходных параметров) (+/-) | 0,15 % |
| Погрешность температуры (относительно диапазона выходных параметров) (+/-) | 0,002 %/K |
| перекрестные модуляции между выходами, макс. | -100 dB |
| Повторяемость в установившемся состоянии при 25 °C (относительно диапазона выходных параметров), (+/-) | 0,05 % |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,3 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,3 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,2 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,2 % |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Нет |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Да |
| Возможность включения заменяющих значений | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Контроль напряжения питания | Да |
| Обрыв провода | Да; только при выводе тока |
| Короткое замыкание | Да; только при выводе напряжения |
| Переполнение/незаполнение | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Да; зеленые светодиоды |
| Индикатор состояния канала | Да; зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Да; красный светодиод |
| для диагностики модуля | Да; красный светодиод |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 2 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением нагрузки L+ | Да |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между S- и массой аналогового модуля (UCM) | 8 В пост. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 707 В пост. тока (типовое испытание) |
| Децентрализованный режим работы | |
| Пуск согласно приоритету | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 147 mm |
| 129 mm | |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 200 g |
| Прочее | |
| Примечание: | Поставка включает 40-полюсный вставной передний штекер |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7532-5NB00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7532-5NB00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7532-5NB00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)