SIEMENS 6ES7307-1KA02-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7307-1KA02-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ PS307 ВХОД: ~120/230 В, ВЫХОД: =24 В/10 A
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7307-1KA02-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Вход | |
| Вход | 1-фазный переменный ток |
| Напряжение питания | |
| 1 при переменном токе номинальное значение | 120 V |
| 2 при переменном токе номинальное значение | 230 V |
| Примечание | Автоматическое переключение диапазона |
| Входное напряжение | |
| 1 при переменном токе | 85 … 132 V |
| 2 при переменном токе | 170 … 264 V |
| Вход c широким диапазоном возможностей | нет |
| Устойчивость к перенапряжению | 2,3 x Ue ном, 1,3 мс |
| Резервное питание при исчезновении напряжения сети при номинальном Ia, мин. | 20 ms; при Ue = 93/187 В |
| Номинальная частота сети 1 | 50 Hz |
| Номинальная частота сети 2 | 60 Hz |
| Диапазон частоты сети | 47 … 63 Hz |
| Входной ток | |
| при номинальном значении входного напряжения 120 В | 4,2 A |
| при номинальном значении входного напряжения 230 В | 1,9 A |
| Ограничение пускового тока (+ 25 °C), макс. | 55 A |
| длительность ограничения тока включения при 25 °C | |
| максимальное | 3 ms |
| It, макс. | 3,3 A·s |
| Встроенный предохранитель при входе | T 6,3 A/250 В (недоступно) |
| Защита предохранителями в сетевой подводке (IEC 898) | рекомендованный LS-переключатель: с 10 A характеристика C |
| Выход | |
| Выход | регулируемое постоянное напряжение без потенциала |
| Номинальное значение напряжения Ua Nenn DC | 24 V |
| Общий допуск, статический ± | 3 % |
| сетевое статическое регулирование, ок. | 0,1 % |
| регулирование статической нагрузки, ок. | 0,5 % |
| Остаточная пульсация пиков амплитуды, макс. | 50 mV |
| Остаточная пульсация пиков амплитуды, тип. | 15 mV |
| Пики амплитуды, макс. (ширина полосы пропускания ок. 20 МГц) | 150 mV |
| Пики амплитуды, тип. (ширина полосы пропускания ок. 20 МГц) | 60 mV |
| Функция продукта выходное напряжение можно регулировать | нет |
| Настройка выходного напряжения | — |
| Индикаторное табло | Светодиод зеленый для 24 В O.K. |
| Режим включения/отключения | без отклонения напряжения Ua (плавное включение) |
| Задержка запуска максимальная | 2 s |
| Повышение напряжения, тип. | 10 ms |
| Номинальная величина тока Ia ном. | 10 A |
| Диапазон тока | 0 … 10 A |
| отдаваемая активная мощность типовое | 240 W |
| кратковременный ток перегрузки | |
| при коротком замыкании во время разгона типовое | 38 A |
| при коротком замыкании во время эксплуатации типовое | 38 A |
| длительность перегрузочной способности тока перегрузки | |
| при коротком замыкании во время разгона | 80 ms |
| при коротком замыкании во время эксплуатации | 80 ms |
| Пригодность для параллельной работы для повышения мощности | да |
| Коэффициент полезного действия | |
| Коэффициент полезного действия при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. | 90 % |
| Потеря мощности при номинальном Ua, номинальное Ia, ок. | 27 W |
| Регулирование | |
| Регулирование сети дин. (номинальное Ue ±15 %), макс. | 0,1 % |
| Регулирование нагрузки дин. (импульс тока Ia: 50/100/50 %), Ua ± тип. | 2 % |
| время регулирования максимальное | 0,1 ms |
| Защита и контроль | |
| Защита от перегрузок на выходе | дополнительный контур регулирования, отключение при < 28,8 В, повторный запуск самостоятельно |
| Ограничение тока | 11 … 12 A |
| Характеристика выхода с защитой от коротких замыканий | да |
| Защита от короткого замыкания | Электронное отключение, самостоятельный повторный запуск |
| установившийся ток короткого замыкания эффективное значение | |
| максимальное | 12 A |
| Индикатор перегрузок/короткого замыкания | — |
| Безопасность | |
| Разделение потенциалов первичное/вторичное | да |
| Разделение потенциалов | выходное напряжение SELV Ua по EN 60950-1 и EN 50178 |
| Класс защиты | класс I |
| рабочий ток | |
| максимальное | 3,5 mA |
| типовое | 0,6 mA |
| Маркировка CE | да |
| Допуск UL/cUL (CSA) | cULus-Listed (UL 508, CSA C22.2 No. 142), File E143289 |
| Взрывозащита | ATEX (EX) II 3G Ex nA II T4; cULus (ISA 12.12.01, CSA C22.2 No.213) Class I, Div. 2, Group ABCD, T4, File E330455 |
| разрешение FM | Class I, Div. 2, Group ABCD, T4 |
| Допуск CB | нет |
| Разработка в судостроении | в системе S7-300 |
| Класс защиты (EN 60529) | IP20 |
| Электромагнитная совместимость | |
| Излучение помех (эмиссия) | EN 55022 класс B |
| Ограничение гармоник | EN 61000-3-2 |
| Помехоустойчивость (иммунитет) | EN 61000-6-2 |
| Технические данные | |
| Температура окружающей среды | |
| во время эксплуатации | 0 … 60 °C |
| — примечание | при естественной конвекции (естественная конвекция) |
| во время транспортировки | -40 … +85 °C |
| во время хранения | -40 … +85 °C |
| Класс влагозащиты согласно EN 60721 | Климатический класс 3K3, без конденсации |
| Механика | |
| Техника электропитания | винтовой зажим |
| Подключения | |
| вход сети | L, N, PE: по 1 винтовому зажиму для 0,5 … 2,5 мм одно-/тонкопроволочный |
| выход | L+, M: по 4 винтовых зажима для 0,5 … 2,5 мм |
| вспомогательные контакты | — |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Высота корпуса | 125 mm |
| Глубина корпуса | 120 mm |
| Вес, ок. | 0,8 kg |
| Характеристики продукта корпуса секционируемый корпус | да |
| Установка | монтируется на шину S7 |
| Механическая деталь | монтажный адаптер для профильной шины (6EP1971-1BA00) |
| Среднее время между отказами (MTBF) при 40 °C | 1 504 280 h |
| прочие указания | Технические характеристики соответствуют при номинальных значениях входного напряжения и окружающей температуры +25 °C (при отсутствии иных указаний) |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7307-1KA02-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7307-1KA02-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7307-1KA02-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)