SIEMENS 6ES7322-8BH10-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7322-8BH10-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7/PCS7, МОДУЛЬ ДИСРЕТНОГО ВЫВОДА SM 322, 16 DO, =24 В / 0,5A, ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОБРЫВ ПРОВОДОВ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ 0/1, ДЛЯ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТШТКЕР И IM 153-X HF
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7322-8BH10-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 100 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 6 W |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 16 |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | L+ (-68 В) |
| Коммутационная способность выходов | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 5 W |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | 48 |
| верхний предел | 4 k |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | L+ (-0,7 В) |
| Выходнй ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,5 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, мин. | 5 mA |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, макс. | 0,6 A |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,7 mA |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 100 Hz |
| при ламповой нагрузке, макс. | 10 Hz |
| Суммарный ток выходов (на узел) | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 60 , макс. | 2 A |
| вертикальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 2 A |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Обрыв провода | Да |
| Короткое замыкание | Да |
| Отсутствие напряжения нагрузки | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Номинальное напряжение нагрузки PWR (зеленый) | Нет |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Индикатор состояния цифрового выхода (зеленый) | Да |
| Индикатор ошибки канала F (красный) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 4 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | 75 В пост. тока/60 В перем. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 350 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7322-8BH10-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7322-8BH10-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7322-8BH10-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)