SIEMENS 6ES7350-2AH01-0AE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7350-2AH01-0AE0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, МОДУЛЬ СЧЁТА FM 350-2, 8-КАНАЛЬНЫЙ, 20 ГЦ, 24В ЭНКОДЕР, ДЛЯ СЧЁТА, ИЗМЕРЕНИЯ ЧАСТОТ, СКОРОСТИ, ПЕРИОДА, ВКЛ. ПАКЕТ КОНФИГУРИРОВАНИЯ И ЭЛЕКТРОННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ НА CD
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7350-2AH01-0AE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 201 500 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Вспомогательное напряжение 1L+, напряжение нагрузки 2L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 150 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Питание датчика | |
| Вид выходного напряжения | Питание датчика NAMUR: 8,2 В +/-2% |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходной ток | |
| Номинальное значение | 200 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 10 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 8 |
| Число входов NAMUR | 8 |
| Функции | по 1 для запуска/остановки затвора |
| Входное напряжение | |
| для сигнаа 0 | от -3 до +5 В |
| для сигнала 1 | от 11 до 30,2 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 0 , макс. (допустимый ток покоя) | 2 mA |
| для сигнала 1 , тип. | 9 mA |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — с 0 на 1 , макс. | 50 µs |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 100 m |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 8 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | L+ (-40 В) |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | L+ (-0,8 В) |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,5 A |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Задержка на выходе при омической нагрузке | |
| с 0 на 1 , макс. | 300 µs |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 500 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz |
| Суммарный ток выходов (на узел) | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 4 A |
| — до 60 , макс. | 2 A |
| все остальные монтажные положения | |
| — до 40 °C, макс. | 2 A |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 600 m |
| неэкранированные, макс. | 100 m |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| Инкрементальный датчик (асимметричный) | Да |
| Инициатор 24 В | Да |
| Датчик направления 24 В | Да |
| Датчик NAMUR | Да |
| 2-проводной датчик | Да |
| Датчик NAMUR | |
| Входной сигнал | согласно DIN 19 234 |
| Макс. входной ток для сигнала 0 | 1,2 mA |
| Мин. входной ток для сигнала 1 | 2,1 mA |
| Макс. время задержки на входе | 50 µs |
| Макс. входная частота | 20 kHz |
| Макс. длина экранированного провода | 100 m |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да; Считываемая диагностическая информация |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируемое |
| Аварийный сигнал процесса | Да; параметрируемое |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Счетчики | |
| Вход счетчика 24 В | |
| Число | 8; 32 бит или ±31 бит |
| Входное напряжение для сигнала 0 | от -3 до +5 В |
| Входное напряжение для сигнала 1 | от 11 до 30,2 В |
| Макс. входной ток для сигнала 0 (допустимый ток покоя) | 2 mA |
| Нормальный входной ток для сигнала 1 | 9 mA |
| Макс. время задержки на входе | 50 µs |
| Макс. частота счетчика | 20 kHz; Инкрементальный датчик: 10 кГц |
| Макс. длина провода | 100 m |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; и экран |
| между каналами и шиной на задней стенке (NAMUR) | да, на шину на задней стенке и экран |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | |
| Гальваническая развязка счетчиков | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; и экран |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 460 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7350-2AH01-0AE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7350-2AH01-0AE0 в Москве по цене от 201 500 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7350-2AH01-0AE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)