SIEMENS 6ES7322-1CF00-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7322-1CF00-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 322, МОДУЛЬ ВЫВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 8 ВЫХОДОВ 48…125В ПОСТОЯННОГО ТОКА 1.5А, 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7322-1CF00-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 48 V; от 48 до 125 В пост. тока |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 40 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 140 V |
| Напряжение нагрузки L1 | |
| Номинальное значение (перем. ток) | |
| Допустимый диапазон, нижний предел (перем. ток) | |
| Допустимый диапазон, верхний предел (перем. ток) | |
| Входной ток | |
| из источника напряжения питания L+, макс. | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 2 mA |
| из источника напряжения нагрузки 1L+ (без нагрузки), макс. | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 7,2 W |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 8 |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | M (-1 В) |
| Коммутационная способность выходов | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 15 W; 15 Вт (48 В) или 40 Вт (125 В) |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | |
| верхний предел | |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | L+ (-1,2 В) |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 1,5 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, мин. | |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений, макс. | |
| для сигнала 1 , минимальный ток нагрузки | 10 mA |
| для сигнала 1 , допустимый импульсный ток, макс. | 3 A; 10 мс |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 25 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz |
| при ламповой нагрузке, макс. | 10 Hz |
| механическая, макс. | |
| Суммарный ток выходов (на узел) | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 6 A |
| — до 60 , макс. | 3 A |
| — до 70 °C, макс. | |
| вертикальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 4 A |
| Суммарный ток выходов (на модуль) | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 60 , макс. | |
| все остальные монтажные положения | |
| — до 40 °C, макс. | |
| Релейные выходы | |
| Номинальное напряжение питания на катушке реле L+ (пост. ток) | |
| Макс. число коммутационных циклов | |
| Коммутационная способность контактов | |
| — при индуктивной нагрузке, макс. | |
| — при омической нагрузке, макс. | |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Нет |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Нет |
| Диагностические сообщения | |
| Обрыв провода | Нет |
| Короткое замыкание | Нет |
| Срабатывание предохранителя | Нет |
| Отсутствие напряжения нагрузки | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Номинальное напряжение нагрузки PWR (зеленый) | Нет |
| Предохранитель OK FSG (зеленый) | Нет |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Индикатор состояния цифрового выхода (зеленый) | Да |
| Индикатор ошибки канала F (красный) | |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | |
| между каналами | Да |
| между каналами, в блоках для | 4 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; Оптронная пара |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | 146 В пост. тока/132 В перем. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 1500 В перем. тока |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | |
| Допуск UL | |
| Допуск FM | |
| RCM (ранее C-TICK) | |
| Допуск КС | |
| EAC (ранее ГОСТ-Р) | |
| Для использования на железной дороге | |
| EN 50121-4 | |
| EN 50155 | |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | |
| макс. | |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | |
| макс. | |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| относительно температуры окружающей среды, давления воздуха, высоты установки | |
| Относительная влажность воздуха | |
| — при конденсации, испытания согласно IEC 60068-2-38, макс. | |
| Устойчивость | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 250 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7322-1CF00-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7322-1CF00-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7322-1CF00-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)