SIEMENS 6ES7332-5RD00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7332-5RD00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 332, EX-МОДУЛЬ ВЫВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 4 ВЫХОДА 0(4) …20 MA, ДИАГНОСТИКА, PTB ТЕСТ. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7332-5RD00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 200 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 80 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 4 W |
| Аналоговые выводы | |
| Число аналоговых выходов | 4 |
| Макс. выходное напряжение, ток короткого замыкания | 70 mA |
| Макс. выходной ток, напряжение при работе без нагрузки | 14 V |
| Диапазоны выходных параметров, ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Подключение исполнительных элементов | |
| для выхода тока двухпроводного соединения | Да |
| Сопротивление нагрузки (в номинальном диапазоне выхода) | |
| при выходных токах, макс. | 500 |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| Формирование аналоговой величины для выходов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 15 bit |
| Основное время преобразования (мс) | 2,5 мс |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,55 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,2 % |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Выход за верхний предел диапазона | Да |
| Обрыв провода исполнительного элемента | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Индикатор ошибки канала F (красный) | Да |
| Характеристики взрывозащиты | |
| Узел для взрывозащиты | Да |
| Максимальные значения выходных цепей (по каналам) | |
| Co (допустимая внешняя мощность), макс. | 850 nF |
| Io (ток короткого замыкания), макс. | 70 mA |
| Lo (допустимая внешняя индуктивность), макс. | 6,6 mH |
| Po (мощность нагрузки выходного элемента), макс. | 440 mW |
| Uo (выходное напряжение при работе без нагрузки), макс. | 14 V |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых выводов | |
| Гальваническая развязка аналоговых выводов | Да |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между выходами (UCM) | 60 В пост. тока/30 В перем. тока во взрывоопасной зоне, 400 В пост. тока/250 В перем. тока при эксплуатации НЕ во взрывоопасной зоне |
| между выходами и массой аналогового модуля (UCM) | 60 В пост. тока/30 В перем. тока во взрывоопасной зоне, 400 В пост. тока/250 В перем. тока при эксплуатации НЕ во взрывоопасной зоне |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Применение во взрывоопасной зоне | |
| Тип взрывозащиты согласно EN 50020 (CENELEC) | [EEx ib] IIC |
| Тип взрывозащиты согласно FM | Класс I, раздел 2, группа A, B, C, D T4 |
| Номер испытания PTB | Ex-96.D.2026X |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| макс. | 60 °C |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 280 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7332-5RD00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7332-5RD00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7332-5RD00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)