SIEMENS 6ES7455-1VS00-0AE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7455-1VS00-0AE0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, FM 455S: 16 КАНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, 8/16 АНАЛОГОВЫХ ВХОДОВ + 16 ДИСКРЕТНЫХ ВХОДОВ + 32 ИМПУЛЬСНЫХ ВЫХОДА. ДВА ФРОНТАЛЬНЫХ СОЕДИНИТЕЛЯ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7455-1VS00-0AE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | 20,4 V |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | 28,8 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 400 mA; норм. 330 мА |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 10,7 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 2 | Да |
| Входное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 0 | от -3 до +5 В |
| для сигнала 1 | от 13 до 30 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 7 mA |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 32 |
| Защита от короткого замыкания | Да; электронный |
| Ограничение индуктивного напряжения отключения | L+ (-1,5 В) |
| Включение цифрового входа | Да |
| Коммутационная способность выходов | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 5 W |
| Диапазон сопротивления нагрузке | |
| нижний предел | 240 |
| верхний предел | 4 k |
| Выходное напряжение | |
| для сигнала 1 , мин. | L+ (-2,5 В) |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,1 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 60 , мин. | 5 mA |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 60 , макс. | 150 mA |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 0,5 mA |
| Параллельное подключение двух выходов | |
| для логических схем | Да |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 100 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz |
| при ламповой нагрузке, макс. | 100 Hz |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 16; при использовании термоэлементов или 2-проводного соединения; 8 при Pt100 или 4-проводное соединение |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 20 V |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | 40 mA |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Да |
| Ток | Да |
| Термоэлемент | Да |
| Резистивный термометр | Да |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 0 до +10 В | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 10 В) | 100 k |
| от -1,75 В до +11,75 В | Да |
| Входное сопротивление (от -1,75 В до +11,75 В) | 100 k |
| от -80 до +80 мВ | Да |
| Сопротивление на входе (от -80 до 80 мВ) | 10 M |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 20 мА) | 50 |
| от 0 до 23,5 мА | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 23,5 мА) | 50 |
| от -3,5 до +23,5 мА | Да |
| Входное сопротивление (от -3,5 до +23,5 мА) | 50 |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Входное сопротивление (от 4 мА до 20 мA) | 50 |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термоэлементы | |
| Тип B | Да |
| Сопротивление на входе (тип B) | 10 M |
| Тип J | Да |
| Сопротивление на входе (тип J) | 10 M |
| Тип K | Да |
| Сопротивление на входе (тип K) | 10 M |
| Тип R | Да |
| Сопротивление на входе (тип R) | 10 M |
| Тип S | Да |
| Сопротивление на входе (тип S) | 10 M |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термометр сопротивления | |
| Pt 100 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 100) | 10 M |
| Термоэлемент (TC) | |
| Температурная компенсация | |
| — внутренняя температурная компенсация | Да; параметрируемое |
| — внешняя температурная компенсация с Pt100 | Да; параметрируемое |
| Линеаризация характеристики | |
| параметрируемое | Да |
| — для термоэлементов | Тип B, J, K, R, S |
| — для резистивного термометра | Pt100 (стандарт) |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m; 50 м для 80 мВ и термоэлементов |
| Формирование аналоговой величины | |
| Принцип измерения | встроен. |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 14 bit; 12 или 14 бит, параметрируемый |
| Время преобразования (на канал) | 16,67 ms; при 12 бит: 16 2/3 мс при 60 Гц, 20 мс при 50 Гц; при 14 бит: 100 мс при 50 Гц и 60 Гц |
| Время установления | |
| для омической нагрузки | 0,1 ms |
| для емкостной нагрузки | 3,3 ms |
| для индуктивной нагрузки | 0,5 ms |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения | Да |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | Да |
| Подключаемые датчики | |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 1,5 mA |
| Погрешности/точность | |
| Погрешность нелинейности (относительно диапазона входных параметров) (+/-) | 0,05 % |
| Погрешность температуры (относительно диапазона входных параметров) (+/-) | 0,005 %/K |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,6 до +/-1 % |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,6 до +/-1 % |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,6 до +/-1 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,4 до +/-0,6 % |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,4 до +/-0,6 % |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | от +/-0,4 до +/-0,6 % |
| Подавление напряжения помех для f = n x (f1 +/- 1 %), f1 = частота помех | |
| Мин. помехи нормального вида (пиковое значение помех < номинального значения диапазона входных значений) | 40 dB |
| Мин. синфазные помехи (USS < 2,5 В) | 70 dB |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Возможность включения заменяющих значений | Да; параметрируемое |
| Встроенные функции | |
| Устройства регулирования | |
| Число регуляторов | 16; при использовании термоэлементов или 2-проводного соединения; 8 при Pt100 или 4-проводное соединение |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка регуляторов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; Оптронная пара |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между входами и массой аналогового модуля (UCM) | 2,5 В пост. тока |
| между M внутр. и входами | 75 В пост. тока/60 В перем. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 2 x 48-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 1 400 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7455-1VS00-0AE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7455-1VS00-0AE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7455-1VS00-0AE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)