SIEMENS 6ES7332-5HF00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7332-5HF00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 332, МОДУЛЬ ВЫВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 8 ВЫХОДОВ U/I, 11/12 БИТ, ДИАГНОСТИКА. 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7332-5HF00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 202 100 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 340 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 6 W |
| Аналоговые выводы | |
| Число аналоговых выходов | 8 |
| Макс. выходное напряжение, ток короткого замыкания | 25 mA |
| Макс. выходной ток, напряжение при работе без нагрузки | 18 V |
| Диапазоны выходных параметров, напряжение | |
| от 0 до 10 В | Да |
| от 1 В до 5 В | Да |
| от -10 до +10 В | Да |
| Диапазоны выходных параметров, ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| от -20 мА до +20 мА | Да |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Сопротивление нагрузки (в номинальном диапазоне выхода) | |
| при выходных напряжениях мин. | 1 k |
| при выходных напряжениях, емкостная нагрузка, макс. | 1 µF |
| при выходных токах, макс. | 500 |
| при выходных токах, индуктивная нагрузка, макс. | 10 mH |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| Формирование аналоговой величины для выходов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 12 bit; ±10 В, ±20 мА, от 4 до 20 мА, от 1 до 5 В: 11 бит + знак; от 0 до 10 В, от 0 до 20 мА: 12 бит |
| Время преобразования (на канал) | 0,8 ms |
| Время установления | |
| для омической нагрузки | 0,2 ms |
| для емкостной нагрузки | 3,3 ms |
| для индуктивной нагрузки | 0,5 ms; 0,5 мс (1 мГн); 3,3 мс (10 мГн) |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,5 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,6 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,4 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,5 % |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да; параметрируемое |
| Возможность включения заменяющих значений | Да; параметрируемое |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируемое |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых выводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 117 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 272 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7332-5HF00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7332-5HF00-0AB0 в Москве по цене от 202 100 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7332-5HF00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)