SIEMENS 6ES7326-1RF01-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7326-1RF01-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7, F-МОДУЛЬ ДИСКРЕТНОГО ВВОДА SM 326, F-DI 8, =24 В, NAMUR, ДИСКРЕТНЫЕ FAILSAFE-ВХОДЫ NAMUR ДЛЯ СИСТЕМ SIMATIC S7 FAILSAFE, CATEGORY 4 (EN954-1)/ SIL3 (IEC61508)/PLE (ISO13849), НЕОБХОДИМ 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТШТЕКЕР
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7326-1RF01-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 160 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 90 mA |
| Питание датчика | |
| Число выходов | 8 |
| Вид выходного напряжения | 8,2 В пост. тока |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 8 |
| Число одновременно включаемых входов | |
| Все монтажные положения | |
| — до 40 °C, макс. | 8 |
| — до 60 , макс. | 8 |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | пост. ток |
| Входной ток | |
| для сигнала 0 , макс. (допустимый ток покоя) | от 0,35 до 1,2 мА |
| для сигнала 1 , тип. | от 2,1 до 7 мА |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для входов NAMUR | |
| — с 0 на 1 , макс. | от 1,2 до 3 мс |
| — с 1 на 0 , макс. | от 1,2 до 3 мс |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| неэкранированные, макс. | 100 m |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируемое |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Отказоустойчивый режим | Да |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Характеристики взрывозащиты | |
| Узел для взрывозащиты | Да |
| Максимальные значения входных цепей (по каналам) | |
| Co (допустимая внешняя мощность), макс. | 3 µF |
| Io (ток короткого замыкания), макс. | 13,9 mA |
| Lo (допустимая внешняя индуктивность), макс. | 80 mH |
| Po (мощность нагрузки выходного элемента), макс. | 33,1 mW |
| Uo (выходное напряжение при работе без нагрузки), макс. | 10 V |
| Um (аварийный потенциал), макс. | 60 В пост. тока/30 В перем. тока |
| Ta (допустимая температура окружающей среды), макс. | 60 °C |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| между каналами | Да |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением питания блока электроники | Да |
| Изоляция | |
| испытанная посредством | |
| каналов относительно шины на задней стенке и сопротивления нагрузки L+ | 1500 В перем. тока |
| каналов относительно друг друга | 1500 В перем. тока |
| сопротивления нагрузки L+ относительно шины на задней стенке | 500 В пост. тока/350 В перем. тока |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Максимально достижимый класс безопасности в безопасном режиме | |
| согласно EN 954 | Кат. 4 |
| Уровень полноты безопасности согласно IEC 61508 | SIL 2 (одноканальный), SIL 3 (двухканальный) |
| Применение во взрывоопасной зоне | |
| Номер испытания KEMA | 99 ATEX 2671 X |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 482 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7326-1RF01-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7326-1RF01-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7326-1RF01-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)