SIEMENS 6ES7321-7TH00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7321-7TH00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7, SM 321, МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКР. СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТР. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 16 ВХОДОВ =24В, NAMUR/DIN 19234, ДИАГНОСТИКА, НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ СРЕДСТВАМИ SIMATIC PDM ОТ V5.1. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТ. СОЕД. ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7321-7TH00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 100 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 11 W |
| Метка времени | |
| Точность | 1 ms |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 1 | Нет |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 2 | Да |
| Число одновременно включаемых входов | |
| горизонтальное монтажное положение | |
| — до 60 , макс. | 16 |
| вертикальное монтажное положение | |
| — до 40 °C, макс. | 16 |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | пост. ток |
| Номинальное значение (пост. ток) | 8,2 V; 8,2 В/18 В |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 10 mA; Для NAMUR: от 2,1 до 7 мА При 10 кОм/47 кОм Контакт: норм. 10 мА Для 4-проводного оптического бесконтактного датчика положения: норм. 10 мА |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — с 0 на 1 , мин. | 2,5 ms |
| — с 0 на 1 , макс. | 3,5 ms |
| — с 1 на 0 , мин. | 2,5 ms |
| — с 1 на 0 , макс. | 3,5 ms |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 400 m; Макс. 200 м для датчика 8,2 В. Макс. 400 м для датчика 18 В |
| неэкранированные, макс. | Недопустимо |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Аварийный сигнал процесса | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Обрыв провода | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Индикатор состояния цифрового входа (зеленый) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| между каналами | Да |
| между каналами, в блоках для | 8 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | 75 В пост. тока/60 В перем. тока |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 600 В пост. тока |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 60 °C |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| при холодном запуске, мин. | 0 °C |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7321-7TH00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7321-7TH00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7321-7TH00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)