SIEMENS 6ES7340-1BH02-0AE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7340-1BH02-0AE0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, КОММУНИКАЦИОННЫЙ ПРОЦЕССОР CP 340 С ИНТЕРФЕЙСОМ 20MA (TTY), ВКЛЮЧАЯ ПАКЕТ ПРОГР. ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ КОНФИГУРИРОВАНИЯ НА CD
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7340-1BH02-0AE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| 24 В пост. тока | Нет; Питание через шину на задней стенке 5 В |
| Входной ток | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 190 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 0,85 W |
| Макс. рассеиваемая мощность | 0,95 W |
| Интерфейсы | |
| Число интерфейсов | 1; с гальваническим развязкой |
| Физические параметры интерфейсов, 20 мА (TTY) | Да |
| Мин. скорость передачи данных | 2,4 kbit/s |
| Макс. скорости передачи данных | 19,2 kbit/s |
| Двухточечное соединение | |
| Макс. длина провода | 1 000 m; 100 м активный, 1000 м пассивный |
| поддерживаемые принтеры | Струйный принтер HP, лазерный принтер HP, профессиональный принтер IBM, определяется пользователем |
| Тип штекера | 9-полюсное гнездо Sub-D |
| Встроенный драйвер протокола | |
| — 3964 (R) | Да |
| — ASCII | Да |
| — RK512 | Нет |
| — можно дополнительно загрузить драйвер, соответствующий требованиям заказчика | Нет |
| Макс. длина телеграммы | |
| — 3964 (R) | 1 024 byte |
| — ASCII | 1 024 byte |
| Скорость передачи данных, 20 мА (TTY) | |
| — по протоколу 3964 (R), макс. | 19,2 kbit/s |
| — по протоколу ASCII, макс. | 9,6 kbit/s |
| — с драйвером принтера, макс. | 9,6 kbit/s |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 60 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -40 °C |
| макс. | 70 °C |
| программное обеспечение | |
| Блок | |
| Макс. размер функционального блока в ОЗУ | 2 700 byte; Передача данных, отправка и прием |
| Соединения | |
| Электропитание | по шине на задней стенке |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 300 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7340-1BH02-0AE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7340-1BH02-0AE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7340-1BH02-0AE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)