SIEMENS 6ES7322-1HF01-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7322-1HF01-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 322, МОДУЛЬ ВЫВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 8 ВЫХОДОВ С ЗАМЫКАЮЩИМИ КОНТАКТАМИ РЕЛЕ, =24В/2A ИЛИ ~230В/2A. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7322-1HF01-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 32 600 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения питания L+, макс. | 160 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 40 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 3,2 W |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 8; Реле |
| Коммутационная способность выходов | |
| при ламповой нагрузке, макс. | 50 W |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 2 A |
| для сигнала 1 , минимальный ток нагрузки | 5 mA |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 2 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,5 Hz |
| при ламповой нагрузке, макс. | 2 Hz |
| механическая, макс. | 10 Hz |
| Релейные выходы | |
| 24 V; 110 мА | |
| Макс. число коммутационных циклов | 300 000; 230 В перем. тока: 100 000; 120 В перем. тока: 200 000; 24 В пост. тока: 300 000 (при 2 A) |
| Коммутационная способность контактов | |
| — при индуктивной нагрузке, макс. | 2 A; 2 A (230 В перем. тока), 2 A (24 В пост. тока) |
| — при омической нагрузке, макс. | 2 A |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Нет |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Нет |
| Диагностические сообщения | |
| Обрыв провода | Нет |
| Короткое замыкание | Нет |
| Срабатывание предохранителя | Нет |
| Отсутствие напряжения нагрузки | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Номинальное напряжение нагрузки PWR (зеленый) | Нет |
| Предохранитель OK FSG (зеленый) | Нет |
| Индикатор состояния цифрового выхода (зеленый) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальвническая развязка цифровых выводов | |
| между каналами | Да |
| между каналами, в блоках для | 2 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да; Оптронная пара |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 1500 В перем. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 190 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7322-1HF01-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7322-1HF01-0AA0 в Москве по цене от 32 600 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7322-1HF01-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)