SIEMENS 6ES7505-0RA00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7505-0RA00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, СИСТЕМНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ PS 60W 24/48/60V DC, ФОРМИРУЕТ ВНУТРЕННЕЕ ПИТАНИЕ ЗАДНЕЙ ШИНЫ ДЛЯ S7-1500, ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ =24/48/60 В
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7505-0RA00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | PS 60 Вт 24/48/60 В пост. тока |
| Функциональный стандарт HW | E01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V1.0.0 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V12/V12 |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | не ниже версии V5.5 SP3 |
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 В/48 В/60 В |
| Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток) | статическое 19,2 В, динамическое 18,5 В |
| Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток) | статическое 72 В, динамическое 75,5 В |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Перемыкание при отказе сетевого питания и отключении напряжения | |
| Время перемыкания при отказе сетевого питания и отключении напряжения | 20 ms |
| Входной ток | |
| Номинальное значение при 24 В пост. тока | 3 A |
| Номинальное значение при 48 В пост. тока | 1,5 A |
| Номинальное значение при 60 В пост. тока | 1,2 A |
| Выходной ток | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Мощность | |
| Мощность питания шины на задней стенке | 60 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность при номинальных условиях | 12 W |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Индикация состояния | Да |
| Гальваническая развязка | |
| первичный/вторичный | Да; Гальваническая развязка для 230 В перем. тока (усиленная изоляция) |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 2 500 В пост. тока/2 с (стандартное испытание) |
| ЭМС | |
| Отказоустойчивость к импульсным напряжениям (микросекундные импульсные перенапряжения) | |
| на питающих линиях согласно IEC 61000-4-5 | Да; +/- 1 кВ (согласно IEC 61000-4-5; 1995; микросекундные импульсные перенапряжения симметр.), +/- 2 кВ (согласно IEC 61000-4-5; 1995; микросекундные импульсные перенапряжения несимметр.), использование внешней защитной схемы не требуется |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Степень защиты согласно EN 60529 | IP20 |
| Класс защиты | 1; с помощью защитного проводника |
| Размеры | |
| Ширина | 70 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 600 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7505-0RA00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7505-0RA00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7505-0RA00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)