Каталог КИПиА для чистых зон
Скачать
Наиболее эффективное решение для биодеконтаминации технологического оборудования благодаря полной аппаратно-программной интеграции. Bioreset PRO-V полностью управляется от ПЛК через Ethernet-соединение. Посредством дистанционного управления возможно контролировать каждый компонент прибора, все функции и сигналы тревоги.
Максимальный обрабатываемый объем: до 500 м³. Датчик T/RH%: встроенный от 0% … 100% RH с шагом 0,1% ; от -40°C … +60°C с шагом 0,1оС.
Сделано в Италии. Производитель AMIRA, модель PRO-V
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является дистрибьютором оборудования для чистых помещений от TSI, MIRKIP, TOPAS, SOTHIS и других известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем оборудование для чистых зон по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Собственный штат инженеров и сертифицированных специалистов
Наши сотрудники имеют подтвержденный опыт в построении систем мониторинга для чистых помещений. Проводим аттестацию и валидацию чистых зон любых классов
Версия «Built-in» (встроенная), идеально интегрируемая, спроектирована и адаптирована для всех применений, требующих генератор V-PHP для проведения циклов биодеконтаминации под избыточным давлением или в условиях глубокого вакуума.
Особенности
Типичные области применения
| Максимальный обрабатываемый объем* | До 500 м³ |
| Датчик температуры/влажности (T/RH%) | Опциональный Влажность: 0% … 100% – шаг 0,1% Температура: -40°C … +60°C – шаг 0,1°C |
| Весы | 0 г … 15 000 г – шаг 1 г |
| Перистальтический насос | Интегрированный 1,5 … 15 г/мин – шаг 0,5 г Погрешность < 3% |
| Дистанционное управление | ПК или PLC |
| Протокол связи | ModBus TCP/IP |
| Диаметр входного/выходного соединения | KF50 для выхода KF16 для входа |
| Герметичность | < 1,3 мбар/мин при 10 мбар абс. < 30 мбар/мин при 1500 мбар абс. |
| Сжатый воздух | В зависимости от применения (не входит в поставку) |
| Материалы | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Питание | 230В / 50Гц или 110В / 60Гц |
| Максимальное энергопотребление | 1 кВт |
| Габариты (Д × Г × В) | 535 × 521 × 406 мм |
| Вес | 30 кг |
| * Чистые, сухие, герметичные корпуса | |
Дополнительные аксессуары
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «AMIRA BIORESET PRO-V» с помощью специальной формы.
Вы можете купить AMIRA PRO-V в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость AMIRA PRO-V может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)