Каталог КИПиА для чистых зон
Скачать
Bioreset Plus подходит для биологической дезактивации объемов до 500 м3 и является наиболее гибким и полным парофазным генератором перекиси водорода. Имеет эргономичный итальянский дизайн для максимального комфорта оператора. Связь через соединение Ethernet (ModBus TCP/IP) для дистанционного управления.
Максимальный обрабатываемый объем: до 500 м3; номинальный расход воздуха: до 200 м3/ч, настраиваемый. Датчик T/RH%: встроенный от 0…100% RH с шагом 0,1% от -40…+60 oC с шагом 0,1оС. Датчик PPM: опционально 0…2000 PPM. Перистальтический насос: встроенный 1,5…12 г/мин с шагом 0,5.
Сделано в Италии. Производитель AMIRA, модель PLUS V2
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является дистрибьютором оборудования для чистых помещений от TSI, MIRKIP, TOPAS, SOTHIS и других известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем оборудование для чистых зон по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Собственный штат инженеров и сертифицированных специалистов
Наши сотрудники имеют подтвержденный опыт в построении систем мониторинга для чистых помещений. Проводим аттестацию и валидацию чистых зон любых классов
ГИБКИЙ, СИЛЬНЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ
Bioreset Plus подходит для биологической дезактивации объемов до 500 м3 и является наиболее гибким и полным парофазным генератором перекиси водорода.
Единый пользовательский интерфейс, бесконечное количество режимов подключения
Генератор Bioreset оснащен фирменным программным обеспечением, съемным планшетом и модулем генерации сигнала Wi-Fi.
Доступ к программному обеспечению Bioreset осуществляется удаленно различными способами. Оператор получает единый пользовательский интерфейс, доступ к которому возможен с любого устройства через прямое подключение, Wi-Fi или через подключение к корпоративной сети.
Поскольку программное обеспечение Bioreset находится в генераторе, оператор может выбрать, оставаться ли ему на связи во время всех этапов цикла биодеконтаминации или подключиться, чтобы начать цикл, а затем снова подключиться, чтобы следить за его ходом.
| Максимальный обрабатываемый объем* | До 500 м³ |
| Номинальный воздушный поток вентилятора | До 200 м³/ч, регулируемый |
| HEPA-фильтр H14 | Интегрированный, эффективность 99,995% при MPPS (наиболее проникающие частицы) |
| Датчик температуры/влажности (T/RH%) | Интегрированный Влажность: 0% … 100% – шаг 0,1% Температура: -40°C … +60°C – шаг 0,1°C |
| Интегрированные весы | 0 г … 10 000 г – шаг 1 г |
| Перистальтический насос | Интегрированный, 1,5 … 12 г/мин – регулируемый шаг |
| Датчик PPM (частей на миллион) | Опциональный, 0 … 2000 PPM |
| Дистанционное управление | Любое устройство через ПО VNC |
| Протокол связи | ModBus TCP/IP |
| Соответствие ПО | Требованиям FDA 21 CFR Part 11 |
| Резервное копирование по FTP | До 4 различных устройств |
| Печать отчетов по FTP | До 4 принтеров |
| Диаметр выходного соединения | 60 мм или три-кламп 2,5 дюйма |
| Материалы | Нержавеющая сталь AISI 316 и АБС-пластик |
| Питание | 230В / 50Гц — 110В / 60Гц |
| Максимальное энергопотребление | 1,5 кВт |
| Габариты (Д × Ш × В) | 408 × 562 × 934 мм |
| Вес | 46 кг |
*чистое, сухое, герметичное помещение
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «BIORESET PLUS» с помощью специальной формы.
Вы можете купить AMIRA PLUS V2 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость AMIRA PLUS V2 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)