Промышленный программируемый сервер ППК BECKHOFF C6670-0010
Фотографии Преимущества Технические характеристики Инструкция Похожие приборы
Промышленный сервер C6670-0010 оснащен двумя процессорами Intel® Xeon® с 8 ядрами (опционально с 12, 16 или 20 ядрами); оперативная память 64 GB (опционально до 1024 GB); 3½-дюймовый жесткий диск, 1 TB (опционально до 2TB).
Сделано в Германии. Производитель BECKHOFF
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
C6670 и панель управления Beckhoff с разъемами DVI и USB составляют идеальную комбинацию, представляя собой мощную платформу для приложений машиностроения и проектирования заводов с программным обеспечением для автоматизации TwinCAT.
В сочетании с TwinCAT 3 два процессора Intel® Xeon®, каждый с 8, 12, 16 или 20 ядрами, на одной материнской плате с двумя контроллерами Gigabit Ethernet и мощной графической картой создают контроллер машины или установки, который предлагает вычислительную мощность для совершенно новых идей. Помимо чрезвычайно высокой производительности, до 1024 ГБ оперативной памяти DDR4 и 5 свободных слотов для сменных карт также доступны для нескольких интерфейсных карт камеры для оценки видео.
| Слоты для жестких дисков/флеш | 2 съемные рамки для жестких дисков, опционально съемные рамки для SSD |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочая температура | 0 — 50°С |
| Габариты (Ш х В х Г) | 410 x 480 x 201 мм (16.1″ x 18.9″ x 7.9″) |
| Вес | 16 кг (35,2 фунтов) |
| Процессор | 2 x Intel® Xeon® Silver 4109T 2.0 GHz, 8 ядер (TC3: 82), опционально до 2 x Intel® Xeon® Gold 6138T, 2.0 GHz, 20 ядер (TC3: 84) |
| Материнская плата | серверная материнская плата для Intel® Xeon® |
| PCIe/PCI слоты | 3 x PCIe-x8, 3 x PCIe-x16 для сменных карт полной длины |
| Память | 64 GB DDR4 RAM ECC, опционально до 1024 GB DDR4 RAM ECC |
| Графический адаптер | графическая карта, 1 разъем DVI-I и 1 разъем DVI-D, занимает слот PCIe x16 |
| Ethernet | 2 x 10GBASE-T |
| RAID | SATA RAID 1 контроллер |
| Жесткие диски/флеш | 3½-дюймовый жесткий диск, 1 TB, на съемной рамке; опционально жесткий диск до 2 TB, SSD, CFast |
| Дисковод | опционально мульти DVD |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x RS232 |
| Питание | 100…240 V AC; опционально UPS |
| Операционная система | опционально Windows 10 IoT Enterprise, Windows Server 2016 |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Промышленный программируемый сервер ППК BECKHOFF C6670-0010» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)