SIEMENS 6NH7800-3CA00
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6NH7800-3CA00 Инструкция Похожие приборы
SINAUT ST7, TIM 3V-IE ADVANCED, ПЕРЕДАЮЩИЙ МОДУЛЬ ДЛЯ SIMATIC S7-300 С ИНТЕРФЕЙСОМ RS232 ДЛЯ ВНЕШНЕГО МОДЕМА/РАДИОМОДЕМА И ИНТЕРФЕЙСОМ RJ45 ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К INDUSTRIAL ETHERNET / TCP/IP
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6NH7800-3CA00
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Скорость передачи | |
| при Industrial Ethernet | 10 … 100 Mbit/s |
| согласно RS 232 | 50 … 38400 bit/s |
| Интерфейсы | |
| Количество интерфейсов / согласно Industrial Ethernet | 1 |
| Количество электрических подключений | |
| для внешней аппаратуры передачи данных / согласно RS 232 | 1 |
| для напряжения питания | 1 |
| исполнение сменного носителя данных / C-PLUG | нет |
| Напряжение питания, потребление тока, эффективная мощность потерь | |
| Вид напряжения / напряжения питания | пост. ток |
| Напряжение питания | 24 V |
| Напряжение питания | 20,4 … 28,8 V |
| Напряжение питания / внешнее / при постоянном токе / номинальное значение | 24 V |
| Напряжение питания / внешнее / при постоянном токе / расчетное значение | 20,4 … 28,8 V |
| Относительный симметричный допуск / при постоянном токе | |
| при 5 В | 5 % |
| относительный положительный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 5 % |
| относительный отрицательный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 5 % |
| Потребляемый ток | |
| из кросс-платы / при постоянном токе / при 24 В / максимальное | 0,2 A |
| из внешнего напряжения питания / при постоянном токе / при 24 В / максимальное | 0,2 A |
| Мощность потерь [Вт] | 5,8 W |
| Расширение продукта / дополнительно / буферная батарея | нет |
| Допустимые окружающие условия | |
| Температура окружающей среды | |
| во время эксплуатации | 0 … 60 °C |
| во время хранения | -40 … +70 °C |
| во время транспортировки | -40 … +70 °C |
| Относительная влажность воздуха / при 25 °C / без конденсации / во время эксплуатации / максимальное | 95 % |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Конструктивная форма, размеры и вес | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| вес-нетто | 0,25 kg |
| Свойства, функции, компоненты изделия / общее | |
| Длина проводки | |
| при интерфейсе RS 232 / максимальное | 6 m |
| Данные по производительности / коммуникация S7 | |
| Количество возможных соединений / для S7-связи | |
| максимальное | 24 |
| при PG-соединениях / максимальное | 4 |
| при OP-соединениях / максимальное | 20 |
| сервис | |
| SINAUT ST7 через S7-связь | да |
| PG-/OP-связь | да |
| Данные по производительности / мультипротокольный режим | |
| количество активных соединений / при мультипротокольном режиме | 24 |
| Данные по производительности / Telecontrol | |
| Пригодность к использованию | |
| узловая станция | да |
| Подстанция | да |
| центральная станция | да |
| Протокол / осуществляется поддержка | |
| TCP/IP | да |
| DNP3 | нет |
| протокол SINAUT ST1 | да |
| протокол SINAUT ST7 | да |
| Функция продукта / буферизация данных при обрыве соединения | да |
| Емкость запоминающего устройства | |
| оперативной памяти ЦПУ S7 / для блоков управляющих данных Modus TD7onCPU на CPU / необходимое | 20 Kibyte |
| оперативной памяти ЦПУ S7 / для блоков управляющих данных Modus TD7onTIM на TIM / необходимое | 0 Kibyte |
| Характеристики продукта / накопитель телеграмм буферизованный | нет |
| формат передачи | |
| для протокола SINAUT ST1 при опросе / 11 бит | да |
| для протокола SINAUT ST1 при спонтанной связи / 10 бит или 11 бит | да |
| для протокола SINAUT ST7 при мультиабонентском опросе / 10 бит | да |
| для протокола SINAUT ST7 при опросе или спонтанном режиме / 10 бит или 11 бит | да |
| расстояние Хэмминга | |
| для протокола SINAUT ST1 | 4 |
| для протокола SINAUT ST7 | 4 |
| программное обеспечение для проектирования | |
| ЦПУ / необходимое / библиотека модулей SINAUT TD7 для ЦПУ | да |
| PG / необходимое / программное обеспечение для проектирования SINAUT ST7 для PG | да |
| Функции изделия / безопасность | |
| Пригодность к использованию / виртуальная частная сеть | да |
| вид аутентификации / в виртуальной частной сети / PSK | да |
| Функция продукта | |
| защита паролем для VPN | да |
| MSC-клиент через GPRS модем со способностью MSC | да |
| Протокол | |
| осуществляется поддержка / протокол MSC | да |
| Длина кода / для MSC / в виртуальной частной сети | 128 bit |
| Количество возможных соединений | |
| в качестве MSC-клиента / при VPN-соединении | 1 |
| в качестве MSC-сервера / при VPN-соединении | 0 |
| Дополнительная информация / интернет-ссылки | |
| Интернет-ссылка | |
| на веб-сайт: инструмент выбора SIMATIC NET SELECTION TOOL | http |
| на веб-сайт: промышленная коммуникация | http |
| на веб-сайт: Industry Mall | https |
| на веб-сайт: информация и центр загрузок | http |
| на веб-сайт: база данных изображений | http |
| на веб-сайт: CAx-Download-Manager | http |
| на веб-сайт: отраслевая онлайн-поддержка | https |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6NH7800-3CA00» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6NH7800-3CA00 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6NH7800-3CA00 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)