Каталог КИПиА для чистых зон
СкачатьГенератор аэрозолей TOPAS FCS 248
Фотографии Преимущества Применение Технические характеристики Инструкция Похожие приборы
Система калибровки фотометров FCS 248 для генерации аэрозолей из жидкостей, идеально подходит для калибровки аэрозольных фотометров и счетчиков частиц.
Концентрация аэрозоли: макс. 1 г/м3; диапазон настройки: макс. 6 бар (давление в системе) | маленькая или большая насадка (тип насадки) | индивидуальный или комбинированный (количество насадок); объемный расход аэрозоли: от 1200 … 6000 л/час.
Объем наполнения аэрозольного вещества: от 200 … 500 мл; аэрозольное вещество: жидкости (DEHS, …), растворы (NaCl, KCl, …), суспензии (PSL, …); подача сжатого воздуха: макс. 6 бар; рабочая среда, газ/воздух: сухой сжатый воздух без частиц; порты: 3 порта для тестируемых устройств + 1 порт для эталонного устройства.
Соединитель шланга, выход для выхлопа: Ø 16 мм (внешний диаметр), Ø 14 мм (внутренний диаметр); соединитель шланга, выход для тестируемых устройств: Ø 6 мм (внешний диаметр), Ø 3 мм (внутренний диаметр).
Сделано в Германии. Производитель TOPAS
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
В 2022 году компания ОЛИЛ стала официальным дистрибьютором TOPAS – немецкого производителя аэрозольных генераторов и разбавителей аэрозольных частиц.
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является дистрибьютором оборудования для чистых помещений от TSI, MIRKIP, TOPAS, SOTHIS и других известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем оборудование для чистых зон по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Собственный штат инженеров и сертифицированных специалистов
Наши сотрудники имеют подтвержденный опыт в построении систем мониторинга для чистых помещений. Проводим аттестацию и валидацию чистых зон любых классов
Калибровочная система FCS 248 генерирует стабильные и воспроизводимые тестовые аэрозоли для калибровки фотометров и счетчиков частиц.
Калибровка основана на сравнении трех калибруемых устройств. Центральным элементом является специальный генератор аэрозоля, который управляется дополнительными приборами. В качестве аэрозольного вещества используется ДЭХС. Распыление аэрозольного вещества производится с помощью специальных двухжидкостных форсунок. Благодаря регулируемому потоку несущего воздуха и точным игольчатым клапанам концентрация аэрозоля может варьироваться в широком диапазоне.
| Концентрация аэрозоли | макс. 1 г/м3 |
| Метод настройки | ручной |
| Диапазон настройки | макс. 6 бар (давление в системе) | маленькая или большая насадка (тип насадки) | индивидуальный или комбинированный (количество насадок) |
| Настраиваемые параметры | давление в системе | тип сопла | количество насадок |
| Объемный расход аэрозоли | 1200 … 6000 л/час |
| Питание | 24 В постоянного тока (включая адаптер питания или аккумулятор) |
| Объем наполнения аэрозольного вещества | 200 … 500 мл |
| Аэрозольное вещество | жидкости (DEHS, …), растворы (NaCl, KCl, …), суспензии (PSL, …) |
| Подача сжатого воздуха | макс. 6 бар |
| Рабочая среда, газ/воздух | сухой сжатый воздух без частиц |
| Порты | 3 порта для тестируемых устройств + 1 порт для эталонного устройства |
| Габариты (Ш х В х Г) | 300 × 550 × 250 мм |
| Вес | 15 кг |
| Соединитель шланга, выход для выхлопа | Ø 16 мм (внешний диаметр), Ø 14 мм (внутренний диаметр) |
| соединитель шланга, выход для тестируемых устройств | Ø 6 мм (внешний диаметр), Ø 3 мм (внутренний диаметр) |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Генератор аэрозолей TOPAS FCS 248» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)