Терморегулятор воздуха ALRE HTRRBu Berlin 3000
Фотографии Описание Технические характеристики Инструкция Похожие приборы
Электронный регулятор температуры в помещении с часовым механизмом HTRRBu для открытого монтажа. Для регулировки температуры внутри закрытых помещений в зависимости от периода времени. Подходит для использования с отоплением любого типа.
Диапазон настройки: 5…30 °C; Степень защиты: IP 30; Рабочее напряжение: 230В~, 50 Гц
Сделано в Германии. Производитель ALRE
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
Вентильный сервопривод: закрытый в обесточенном состоянии.
Может использоваться в качестве задающего устройства (пилотный регулятор) для понижения температуры других регуляторов. В данном случае регуляторы типов FETR, FTR и RTBSB можно применять как вспомогательные устройства (вспомогательные регуляторы).
Известный по механическим таймерам способ программирования на каждый день с помощью «электронного бегунка». Минимальное время переключения 15 мин.
Установка нагрузки: на точность регулировки влияет разная степень самонагрева регулятора при различных отопительных нагрузках. За счёт ввода отопительной нагрузки данное влияние компенсируется, и сохраняется точность регулировки.
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | 230В~, 50 Гц |
| КОММУТАЦИОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ: | реле / нормально-разомкнутый контакт |
| КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ: |
13 (2) A / 230В ~
|
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ: |
винтовые зажимы
|
| ДИАПАЗОН НАСТРОЙКИ: | 5…30°C (шкала в °C) |
| ИНДИКАЦИЯ (СВЕТОДИОД): | символьный дисплей, с 9 кнопками прямого доступа / °C или °F |
| ДАТЧИК: | внутренний терморезистор с отрицательным ТКС |
| РАЗНОСТЬ МЕЖДУ ТЕМПЕРАТУРАМИ: | 1 K |
| СПАД: | температура спада регулируется в диапазоне 5 … 29°C (заводская установка 17°C) |
| ОСНАЩЕНИЕ В ОБЩЕМ СЛУЧАЕ: | механическое ограничение диапазона, переключение на летнее /зимнее время защита от детей / клапанная |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | от 0 до 30°C |
| ДОПУСТИМАЯ ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА: | максимум 95%, относительной влажности, без конденсации |
| ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ: | от -20 до +70°C |
| БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭМС: | в соответствии с DIN EN 60730 |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | IP 30 |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ: | II, в соответствии с существующим монтажом, при 24 В~ класс защиты III |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА: | пластмасса АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| МОНТАЖ / КРЕПЛЕНИЕ: | открытый монтаж /настенный монтаж |
| ЦВЕТ КОРПУСА: | белоснежный, подобный RAL 9010 |
| МАССА: | 250 г |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Терморегулятор воздуха ALRE HTRRBu Berlin 3000» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: