Терморегулятор воздуха ALRE HTRTB Berlin 1000
Фотографии Описание Технические характеристики Инструкция Похожие приборы
Электронный регулятор температуры воздуха в помещении с симисторным выходом для открытого монтажа, «суперплоский».
Диапазон настройки: 5…30 °C; Степень защиты: IP 30; Рабочее напряжение: от 24 до 230В ~
Сделано в Германии. Производитель ALRE
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
Данный регулятор температуры воздуха в помещении разработан специально для регулирования или контроля температуры в офисах, жилых помещениях и гостиницах и подходит для прямого подключения клапанных сервоприводов для систем водяного отопления. Электрическое отопление теплого пола должно осуществляться с помощью дополнительного силового контактора. В системах водяного отопления к выходу отопления можно подключить максимум 5 нормально закрытых клапанов.
Регулятор температуры воздуха в помещении регистрирует температуру в помещении с помощью внутреннего чувствительного элемента и активирует систему отопления в соответствии с отклонением от установленного заданного значения. Благодаря применению симистора в качестве коммутационного элемента вместо реле / биметаллического контакта во время работы отсутствует коммутационный шум.
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | от 24 до 230В ~ |
| КОММУТАЦИОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ: | симистор |
| КОММУТАЦИОННАЯ СПОСОБНОСТЬ: |
15Вт (максимум 5 сервоприводов, нормально закрытые)
|
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ: |
винтовые зажимы 0,5 — 1,5 мм²
|
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: |
0,8 Вт (5 В·А)
|
| ДИАПАЗОН НАСТРОЙКИ: | 5…30 °C; |
| ИНДИКАЦИЯ (СВЕТОДИОД): | желтый |
| ДАТЧИК: | внутренний терморезистор с отрицательным ТКС |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | от 0 до 40°C |
| ДОПУСТИМАЯ ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА: | максимум 95%, относительной влажности, без конденсации |
| ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ: | от -20 до +70°C |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | IP 30 |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА: | пластмасса АБС (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| МОНТАЖ / КРЕПЛЕНИЕ: | открытый /настенный монтаж (крепление в 4 отверстиях на розетке для скрытого монтажа) |
| ЦВЕТ КОРПУСА: | белоснежный, подобный RAL 9010 |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Терморегулятор воздуха ALRE HTRTB Berlin 1000» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: