SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0 Инструкция Похожие приборы
Коммуникационный модуль CM 1242-5, для SIMATIC S7-1200 (PROFIBUS DP SLAVE)
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6GK7242-5DX30-0XE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Скорость передачи | |
| на интерфейсе 1 / согласно PROFIBUS | 9,6 kbit/s … 12 Mbit/s |
| Интерфейсы | |
| Количество интерфейсов / согласно Industrial Ethernet | 0 |
| Количество электрических подключений | |
| на интерфейсе 1 / согласно PROFIBUS | 1 |
| для напряжения питания | 0 |
| Напряжение питания, потребление тока, эффективная мощность потерь | |
| Вид напряжения / напряжения питания | пост. ток |
| Напряжение питания / 1 / из кросс-платы | 5 V |
| Потребляемый ток | |
| из кросс-платы / при постоянном токе / при 5 В / типовое | 0,15 A |
| Мощность потерь [Вт] | 0,75 W |
| Допустимые окружающие условия | |
| Температура окружающей среды | |
| при вертикальном монтаже / во время эксплуатации | 0 … 45 °C |
| при горизонтальном монтаже / во время эксплуатации | 0 … 55 °C |
| во время хранения | -40 … +70 °C |
| во время транспортировки | -40 … +70 °C |
| Относительная влажность воздуха / при 25 °C / без конденсации / во время эксплуатации / максимальное | 95 % |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Конструктивная форма, размеры и вес | |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 75 mm |
| вес-нетто | 0,115 kg |
| Вид крепления | |
| установка на монтажной шине DIN 35 мм | да |
| монтаж на профильных шинах S7-300 | нет |
| настенный монтаж | да |
| Свойства, функции, компоненты изделия / общее | |
| Количество блоков | |
| на каждый ЦПУ / максимальное | 3 |
| Данные по производительности / PROFIBUS DP | |
| сервис / как подчиненное устройство | |
| DPV0 | да |
| DPV1 | да |
| Объем данных | |
| диапазона адреса входов / как подчиненное устройство / всего | 240 byte |
| диапазона адреса выходов / как подчиненное устройство / всего | 240 byte |
| Данные по производительности / Telecontrol | |
| Протокол / осуществляется поддержка | |
| TCP/IP | нет |
| Дополнительная информация / интернет-ссылки | |
| Интернет-ссылка | |
| на веб-сайт: инструмент выбора SIMATIC NET SELECTION TOOL | http |
| на веб-сайт: промышленная коммуникация | http |
| на веб-сайт: Industry Mall | https |
| на веб-сайт: информация и центр загрузок | http |
| на веб-сайт: база данных изображений | http |
| на веб-сайт: CAx-Download-Manager | http |
| на веб-сайт: отраслевая онлайн-поддержка | https |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6GK7242-5DX30-0XE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)