SIEMENS 6ES7521-1FH00-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7521-1FH00-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-1500, МОДУЛЬ ДИСКРЕТНЫХ ВХОДОВ DI16 X AC230V, 16 КАНАЛОВ В ГРУППАХ ПО 4, ВХОДНАЯ ЗАДЕРЖКА 20 МС, ВХОД ТИПА 1 (IEC 61131)
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7521-1FH00-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | DI 16 x 230 В перем. тока BA |
| Функциональный стандарт HW | FS01 |
| Версия микропрограммного обеспечения | V2.0.0 |
| Возможно обновление микропрограммного обеспечения | Да |
| Функция продукта | |
| Данные для идентификации и техобслуживания | Да; I&M0 – I&M3 |
| Инженерное обеспечение с помощью | |
| STEP 7 TIA-Portal, проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V12/V12 |
| STEP 7 проектируемая/интегрированная среда, версия не ниже | V5.5 SP3/- |
| PROFIBUS, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V1.0/V5.1 |
| PROFINET, версия не ниже GSD/GSD-Revision | V2.3/- |
| Режим работы | |
| Цифровые входы | Да |
| Счетчики | Нет |
| MSI | Да |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность шины на задней стенке | 1 W |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 4,9 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 16 |
| Входная характеристика по IEC 61131, тип 1 | Да |
| Входное напряжение | |
| Вид входного напряжения | перем. ток |
| Номинальное значение (перем. ток) | 230 V; 120/230 В перем. тока, 50/60 Гц |
| для сигнала 0 | от 0 до 40 В перем. тока |
| для сигнала 1 | от 79 до 264 В перем. тока |
| Входной ток | |
| для сигнала 1 , тип. | 11 mA; при 230 В перем. тока и 5,5 мА при 120 В перем. тока |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — параметрируемое | Нет |
| — с 0 на 1 , макс. | 25 ms |
| — с 1 на 0 , макс. | 25 ms |
| для входов аварийной сигнализации | |
| — параметрируемое | Нет |
| для счетчиков/технологических функций | |
| — параметрируемое | Нет |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| неэкранированные, макс. | 600 m |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| 2-проводной датчик | Да |
| — макс. допустимый ток покоя (2-проводной датчик) | 2 mA |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Нет |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностическая функция | Нет |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Нет |
| Аварийный сигнал процесса | Нет |
| Диагностические сообщения | |
| Контроль напряжения питания | Нет |
| Обрыв провода | Нет |
| Короткое замыкание | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Светодиод RUN | Да; зеленые светодиоды |
| Светодиод ERROR | Да; красный светодиод |
| Контроль напряжения питания (PWR-LED) | Нет |
| Индикатор состояния канала | Да; зеленые светодиоды |
| для диагностики канала | Нет |
| для диагностики модуля | Да; красный светодиод |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка каналов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами, в блоках для | 4 |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Допустимая разность потенциалов | |
| между различными цепями | 250 В перем. тока между каналами и шиной на задней стенке; 500 В перем. тока между каналами |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 2500 В пост. тока |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| Горизонтальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Горизонтальное монтажное положение, макс. | 60 °C |
| Вертикальное монтажное положение, мин. | 0 °C |
| Вертикальное монтажное положение, макс. | 40 °C |
| Децентрализованный режим работы | |
| Пуск согласно приоритету | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 147 mm |
| Глубина | 129 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 300 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7521-1FH00-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7521-1FH00-0AA0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7521-1FH00-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)