SIEMENS 6ES7453-3AH00-0AE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7453-3AH00-0AE0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, FM 453: 3-КАНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ С ШАГОВЫМИ ИЛИ СЕРВОДВИГАТЕЛЯМИ, КОМПАКТ ДИСК С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7453-3AH00-0AE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Вспомогательное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Динамический диапазон | от 18,5 до 30,2 В |
| Статический диапазон | от 20,4 до 28,8 В |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки 1L+, макс. | 1 A; для датчика перемещений 24 В; 1 A для датчика перемещений 5 В |
| из источника напряжения нагрузки 2L+ – 4L+, макс. | 2 A; на канал |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 1,6 A; Номинальный ток |
| Питание датчика | |
| Питание датчика 5 В | |
| 5 В | Да |
| Макс. выходной ток | 300 mA |
| Макс. длина провода | 35 m; при макс. 210 мА; 25 м при макс. 300 мА |
| Питание датчика 24 В | |
| 24 В | Да |
| Макс. длина провода | 100 m; при макс. 300 мА |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 8 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов | 6; на канал/ось |
| Функции | проектируемый |
| Входное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 0 | от -3 до +5 В (макс. 3 мА) |
| для сигнала 1 | от 11 до 30 В (макс. 7 мА) |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| для стандартных входов | |
| — с 0 на 1 , макс. | 15 µs; через динамический диапазон входного напряжения, 8 мкс при 24 В пост. тока |
| — с 1 на 0 , макс. | 45 µs; через динамический диапазон входного напряжения |
| Цифровые выводы | |
| Вид выходов | 4; на канал/ось |
| Функции | проектируемый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| для сигнала 1 , мин. | UP – 0,3 В |
| Выходной ток | |
| для сигнала 1 , номинальное значение | 0,5 A; при 40 °C; 0,1 A при 60 °C |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 40 °C, мин. | 5 mA |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 0 – 40 °C, макс. | 0,6 A |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 40 – 60 , мин. | 5 mA |
| для сигнала 1 , диапазон допустимых значений для 40 – 60 , макс. | 0,12 A |
| для сигнала 0 , ток покоя, макс. | 2 mA |
| Частота коммутации | |
| при омической нагрузке, макс. | 100 Hz |
| при индуктивной нагрузке, макс. | 0,25 Hz |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| Инкрементальный датчик (симметричный) | Да |
| Абсолютный датчик (SSI) | Да |
| Сигналы датчика, инкрементальный датчик (симметричный) | |
| Входной сигнал | Дифференциальный сигнал 5 В (физ. RS 422) |
| Макс. входная частота | 1 MHz; при длине кабеля 10 м; 0,5 МГц при длине кабеля 35 м |
| Сигналы датчика, абсолютный датчик (SSI) | |
| Входной сигнал | Дифференциальный сигнал 5 В (физ. RS 422) |
| Макс. частота тактовых импульсов | 1,25 Мбит/с при длине кабеля 10 (2,5 Мбит/с на этапе подготовки) |
| Макс. длина экранированного провода | 250 m; при макс. 156 кбит/с |
| Интерфейс привода | |
| Вход сигналов | |
| Тип | Интерфейс привода, шаг, сигнальный вход READY 1 |
| Функция | Силовой блок готов при Ui < 1 V, Ii = 2 мА |
| Аналоговый привод | |
| Сигнал номинального значения | |
| — Диапазон номинального напряжения | от -10 до +10 В |
| — Выходной ток | от -3 до +3 мА |
| — Макс. длина провода | 30 m |
| Выход сигнала разрешения регулятора | |
| — Макс. коммутируемое напряжение | 50 V |
| — Макс. коммутационный ток | 1 A |
| — Макс. включаемая мощность | 30 V·A |
| Пошаговый режим | |
| Мин. разность выходных напряжений | 2 V; RL = 100 Ом |
| Макс. разность выходных напряжений для сигнала 0 | 1,1 V; Io = 30 мА |
| Мин. разность выходных напряжений для сигнала 1 | 3,7 V; Io = -30 мА |
| Мин. нагрузочное сопротивление | 55 |
| Макс. выходной ток | 60 mA |
| Частота импульсов | 200 kHz; 500 кГц на этапе подготовки |
| Макс. длина экранированного провода | 35 m; 35 м при симметр. передаче; 10 м при несимметр. передаче |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | Да; Оптронная пара |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | |
| Гальваническая развязка цифровых выводов | Да; Оптронная пара |
| Степень защиты и класс защиты | |
| Степень защиты согласно EN 60529 | |
| IP20 | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 55 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | -40 °C |
| макс. | 70 °C |
| Относительная влажность воздуха | |
| Класс влажности F | Нет |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 1 x 48-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 1 620 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7453-3AH00-0AE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7453-3AH00-0AE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7453-3AH00-0AE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)