SIEMENS 6ES7331-7PF01-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7331-7PF01-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, МОДУЛЬ АНАЛОГОВОГО ВВОДА SM 331, ОПТ. ИЗОЛ., 2/3/4-ПРОВОДНОЕ ПОДКЛ., 8 ВХОДОВ ТЕРМОСОПРОТИВЛЕНИЕ, PT100/200/1000 NI100/120/200/500/1000, CU10, ПЛЮС ХАРАКТЕРИСТИКИ В СООТВЕТСТВИИ С СТАНДАРТОМ ГОСТ, 16 (ВНУТР 24) БИТ, 50МС, 40-ШТЫРЬКОВЫЙ ФРО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7331-7PF01-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 240 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Выходное напряжение | |
| Электропитание измерительных преобразователей | |
| Номинальное значение (пост. ток) | |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 4,6 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 8 |
| при измерении сопротивления | 8 |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 75 V; 35 В при длительной нагрузке; 75 В макс. в течение 1 с (коэффициент заполнения 1:20) |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Нет |
| Ток | Нет |
| Термоэлемент | Нет |
| Резистивный термометр | Да |
| Сопротивление | Да |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 0 до +10 В | Нет |
| Сопротивление на входе (от 0 до 10 В) | |
| от 1 В до 5 В | Нет |
| Входное сопротивление (от 1 В до 5 В) | |
| От 1 В до 10 В | Нет |
| Входное сопротивление (от 1 В до 10 В) | |
| от -1 до +1 В | Нет |
| Сопротивление на входе (от -1 до 1 В) | |
| от -10 до +10 В | Нет |
| Сопротивление на входе (от -10 до 10 В) | |
| от -2,5 до +2,5 В | Нет |
| Сопротивление на входе (от -2,5 до 2,5 В) | |
| от -250 до +250 мВ | Нет |
| Сопротивление на входе (от -250 до +250 мВ) | |
| от -5 до +5 В | Нет |
| Сопротивление на входе (от -5 до +5 В) | |
| от -50 до +50 мВ | Нет |
| Сопротивление на входе (от -50 до +50 мВ) | |
| от -500 до +500 мВ | Нет |
| Сопротивление на входе (от -500 до +500 мВ) | |
| от -80 до +80 мВ | Нет |
| Сопротивление на входе (от -80 до 80 мВ) | |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от 0 до 20 мА | Нет |
| Сопротивление на входе (от 0 до 20 мА) | |
| от -10 мА до +10 мА | Нет |
| Входное сопротивление (от -10 мА до +10 мА) | |
| от -20 мА до +20 мА | Нет |
| Входное сопротивление (от -20 мА до +20 мА) | |
| от -3,2 до +3,2 мА | Нет |
| Входное сопротивление (от -3,2 до +3,2 мА) | |
| от 4 мА до 20 мA | Нет |
| Входное сопротивление (от 4 мА до 20 мA) | |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термоэлементы | |
| Тип B | Нет |
| Сопротивление на входе (тип B) | |
| Тип C | Нет |
| Сопротивление на входе (тип C) | |
| Тип E | Нет |
| Сопротивление на входе (тип E) | |
| Тип J | Нет |
| Сопротивление на входе (тип J) | |
| Тип K | Нет |
| Сопротивление на входе (тип K) | |
| Тип L | Нет |
| Сопротивление на входе (тип L) | |
| Тип N | Нет |
| Сопротивление на входе (тип N) | |
| Тип R | Нет |
| Сопротивление на входе (тип R) | |
| Тип S | Нет |
| Сопротивление на входе (тип S) | |
| Тип T | Нет |
| Сопротивление на входе (тип T) | |
| Тип U | Нет |
| Сопротивление на входе (тип U) | |
| Тип TXK/TXK(L) согласно ГОСТ | Нет |
| Сопротивление на входе (тип TXK/TXK(L) согласно ГОСТ) | |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термометр сопротивления | |
| Cu 10 | Да |
| Сопротивление на входе (Cu 10) | |
| Ni 100 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 100) | |
| Ni 1000 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 1000) | |
| LG-Ni 1000 | Да |
| Сопротивление на входе (LG-Ni 1000) | |
| Ni 120 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 120) | |
| Ni 200 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 200) | |
| Ni 500 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 500) | |
| Pt 100 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 100) | |
| Pt 1000 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 1000) | |
| Pt 200 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 200) | |
| Pt 500 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 500) | |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), сопротивления | |
| от 0 до 150 Ом | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 150 Ом) | |
| от 0 до 300 Ом | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 300 Ом) | |
| от 0 до 600 Ом | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 600 Ом) | |
| от 0 до 6000 Ом | |
| Сопротивление на входе (от 0 до 6000 Ом) | |
| Термоэлемент (TC) | |
| Температурная компенсация | |
| — параметрируемое | |
| — внутренняя температурная компенсация | |
| — внешняя температурная компенсация с компенсационным датчиком | |
| — внешняя температурная компенсация с Pt100 | |
| Линеаризация характеристики | |
| параметрируемое | Да |
| — для термоэлементов | |
| — для резистивного термометра | Pt100, Pt200, Pt500, Pt1000, Ni100, Ni120, Ni200, Ni500, Ni1000, Cu10; (стандарт/киматический) |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| Формирование аналоговой величины для входов | |
| Принцип измерения | встроен. |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 16 bit; Дополнительный двоичный код |
| Настраиваемое время интегрирования | Да |
| Основное время преобразования (мс) | до 4 каналов: 10 мс на узел, от 5 каналов: 190 мс на узел, 8 каналов: 80 мс |
| Время интегрирования (мс) | |
| Подавление напряжения помех для частоты помех f1 в Гц | 400 / 60 / 50 Hz |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения в качестве 2-проводного измерительного преобразователя | |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | |
| для измерения сопротивления с двухпроводным соединением | Да; без корректировки сопротивления |
| для измерения сопротивления с трехпроводным соединением | Да |
| для измерения сопротивления с четырехпроводным соединением | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Сопротивление относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,1 % |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | +/- 1 K |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Сопротивление относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,05 % |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | +/- 0,5 K |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да; параметрируемое |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируются в зависимости от группы |
| Сигнал предельного значения | Да; параметрируемое |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | |
| Допуск UL | |
| Допуск FM | |
| RCM (ранее C-TICK) | |
| Допуск КС | |
| EAC (ранее ГОСТ-Р) | |
| Для использования на железной дороге | |
| EN 50121-4 | |
| EN 50155 | |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | |
| макс. | |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | |
| макс. | |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| относительно температуры окружающей среды, давления воздуха, высоты установки | |
| Относительная влажность воздуха | |
| — при конденсации, испытания согласно IEC 60068-2-38, макс. | |
| Устойчивость | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| Соединения | |
| 40-полюсный | |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 272 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7331-7PF01-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7331-7PF01-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7331-7PF01-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)