SIEMENS 6ES7431-7KF10-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7431-7KF10-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, SM 431, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ R/ PT100/ NI100, 16 БИТ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕРЫВАНИЯ, 20МС НА МОДУЛЬ. ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7431-7KF10-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Входной ток | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 650 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 3,3 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 8 |
| при измерении сопротивления | 8 |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 35 V; 35 В при длительной нагрузке; 75 В макс. в течение 1 с (коэффициент заполнения 1:20) |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Нет |
| Ток | Нет |
| Термоэлемент | Нет |
| Резистивный термометр | Да |
| Сопротивление | Да |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термометр сопротивления | |
| Ni 100 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 100) | > 10 000 Ом |
| Ni 1000 | Да; можно выбрать различные характеристики: Европа/США |
| Сопротивление на входе (Ni 1000) | > 10 000 Ом |
| Да | |
| Сопротивление на входе (Pt 100) | > 10 000 Ом |
| Pt 1000 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 1000) | > 10 000 Ом |
| Pt 200 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 200) | > 10 000 Ом |
| Pt 500 | Да |
| Сопротивление на входе (Pt 500) | > 10 000 Ом |
| Линеаризация характеристики | |
| параметрируемое | Да |
| — для резистивного термометра | Pt100, Pt200, Pt500, Pt1000, Ni100, Ni1000; можно выбрать различные характеристики (Европа/США) |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m; 50 м для термоэлементов и входных диапазонов +/-80 мВ |
| Формирование аналоговой величины для входов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 16 bit |
| Настраиваемое время интегрирования | Да |
| Основное время преобразования (мс) | 8 / 23 / 25 ms |
| Время интегрирования (мс) | 20 мс при 50 Гц (общий модуль, включая обрыв провода) |
| Основное время преобразования, включая время интегрирования (мс) | |
| — дополнительное время преобразования на контроль обрыва провода | 110 ms / 4 ms |
| — дополнительное время преобразования на контроль обрыва провода и измерение сопротивления | нет |
| Подавление напряжения помех для частоты помех f1 в Гц | нет/60/50 Гц |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения сопротивления с трехпроводным соединением | Да |
| для измерения сопротивления с четырехпроводным соединением | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | +/-1 °C |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | +/-0,2 °C |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностика | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да; параметрируемое |
| Сигнал предельного значения | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | Да; внутренний/внешний |
| между каналами | Нет |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 1500 В пост. тока |
| Размеры | |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 650 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7431-7KF10-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7431-7KF10-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7431-7KF10-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)