SIEMENS 6ES7431-0HH00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7431-0HH00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-400, SM 431, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ: 16 ВХОДОВ ±10В/ ±20MA/ 4…20MA, 13 БИТ, 20 МС НА МОДУЛЬ. ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7431-0HH00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V; необходимо только для питания 2-проводных измерительных преобразователей |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 400 mA; при 16 подключенных, полностью управляемых 2-проводных измерительных преобразователях |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 100 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 2 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 16 |
| при измерении напряжения/тока | 16 |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 20 V; 20 В пост. тока при длительной нагрузке; 75 В пост. тока в течение макс. 1 с (коэффициент заполнения 1:20) |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | 40 mA |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Да |
| Ток | Да |
| Термоэлемент | Нет |
| Резистивный термометр | Нет |
| Сопротивление | Нет |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 1 В до 5 В | Да |
| Входное сопротивление (от 1 В до 5 В) | 100 k |
| от -1 до +1 В | Да |
| Сопротивление на входе (от -1 до 1 В) | 10 M |
| от -10 до +10 В | Да |
| Сопротивление на входе (от -10 до 10 В) | 100 k |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от -20 мА до +20 мА | Да |
| Входное сопротивление (от -20 мА до +20 мА) | 50 |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Входное сопротивление (от 4 мА до 20 мA) | 50 |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| Формирование аналоговой величины для входов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 13 bit |
| Настраиваемое время интегрирования | Да |
| Основное время преобразования (мс) | 55 / 65 ms |
| Время интегрирования (мс) | 50 / 60 ms |
| Подавление напряжения помех для частоты помех f1 в Гц | 50 / 60 Hz |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения | Да; возможно |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,65 %; 1,0 % при 1 – 5 В; 0,65 % при +/-1 В, +/-10 В |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,65 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,25 %; 0,5 % при 1 – 5 В; 0,25 % при +/-1 В, +/-10 В |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,25 %; при +/-20 мА, от 4 до 20 мА |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | Нет |
| между каналами | Нет |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В перем. тока/707 В пост. тока, тестирование типа |
| Размеры | |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 500 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7431-0HH00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7431-0HH00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7431-0HH00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)