SIEMENS 6ES7401-1DA01-0AA1
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7401-1DA01-0AA1 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC PCS 7-400, ЦЕНТРАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ СТОЙКА CR3 XTR, СТОЙКА ДЛЯ S7-400 ДЛЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ МОДУЛЕЙ, С 4 СЛОТАМИ, ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ТЕМПЕРАТУРНОГО ДИАПАЗОНА, СО СТОЙКИМ ПОКРЫТИЕМ
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7401-1DA01-0AA1
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Общая информация | |
| Обозначение типа продукта | CR3 XTR |
| Исполнение держатель модулей | с конформным покрытием (ISA-S71.04 уровень опасности G1; G2; G3) и рабочей температурой до 70 °C |
| Конфигурация аппаратного обеспечения | |
| Монтажные стойки | |
| K-шина | Да |
| P-шина | Да |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | Да |
| Допуск UL | Да |
| Допуск FM | Да |
| RCM (ранее C-TICK) | Да |
| Допуск КС | Да |
| EAC (ранее ГОСТ-Р) | Да |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 70 °C |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | 0 °C |
| макс. | 70 °C |
| Размеры | |
| Ширина | 130 mm |
| Высота | 290 mm |
| Глубина | 27,5 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 750 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7401-1DA01-0AA1» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7401-1DA01-0AA1 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7401-1DA01-0AA1 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)