SIEMENS 6ES7332-8TF01-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7332-8TF01-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC DP, HART-МОДУЛЬ АНАЛОГОВОГО ВЫВОДА SM 332, 8 AO, 0/4 — 20MA HART, ДЛЯ ET200M С IM153-2, 20-ПОЛЮСНЫЙ, ОСОБЕННОСТИ: ОНОВЛЕНИЕ ПО, ВТОРИЧНЫЕ ПЕРЕМЕННЫЕ HART, РЕЗЕРВИРОВАНИЕ, ЛОКАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ БУФЕР С ВРЕМЕН. МЕТКАМИ, НЕОБХОДИМ: PCS7 V7.0, SP1
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7332-8TF01-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 350 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 110 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 6 W |
| Аналоговые выводы | |
| Число аналоговых выходов | 8 |
| Макс. выходной ток, напряжение при работе без нагрузки | 24 V |
| Диапазоны выходных параметров, ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| от -20 мА до +20 мА | Нет |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Подключение исполнительных элементов | |
| для выхода тока двухпроводного соединения | Да |
| Сопротивление нагрузки (в номинальном диапазоне выхода) | |
| при выходных токах, макс. | 750 |
| при выходных токах, индуктивная нагрузка, макс. | 10 mH |
| Предел разрушения при напряжениях и токах, прилагаемых извне | |
| Напряжения на выходах относительно массы аналогового модуля | +60/-0,5 В |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 800 m |
| Формирование аналоговой величины для выходов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 16 bit |
| Время установления | |
| для омической нагрузки | 0,1 ms |
| для индуктивной нагрузки | 0,5 ms |
| Погрешности/точность | |
| Выходная пульсация (относительно диапазона выходных параметров, диапазон от 0 до 50 кГц) (+/-) | 0,02 % |
| Погрешность нелинейности (относительно диапазона выходных параметров) (+/-) | 0,01 % |
| Погрешность температуры (относительно диапазона выходных параметров) (+/-) | 0,002 %/K |
| перекрестные модуляции между выходами, мин. | 70 dB |
| Повторяемость в установившемся состоянии при 25 °C (относительно диапазона выходных параметров), (+/-) | 0,05 % |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,2 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,1 % |
| Тактовая синхронизация | |
| Режим тактовой синхронизации (исполнение до синхронизации клеммы) | Нет |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Возможность включения заменяющих значений | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых выводов | |
| между каналами | Нет |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением нагрузки L+ | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 117 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 220 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7332-8TF01-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7332-8TF01-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7332-8TF01-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)