+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

03.11.2017

Новая услуга "Бережная упаковка"

Мы представляем новую услугу по бережной упаковке оборудования, и теперь можно не беспокоиться за хрупкие приборы и датчики при доставке транспортными компаниями.

При упаковывании отгружаемого товара в коробке с прибором помещается специальный пакет внутри которого находится пена-трансформер — герметичный полиэтиленовый пакет, содержащий компоненты упаковочного материала. При активации пакета (смешивании компонентов) образуется полимерная пена, которая заполняет все внутреннее пространство транспортного коробки и за счет своей пластичности в процессе упаковывания принимает форму, в точности повторяя поверхность упаковываемого объекта. Пена застывает и Ваш товар – под надежной защитой от ударных и вибрационных нагрузок при транспортировке любым видом транспорта.

Важнейшее преимущество такой упаковки — равномерное поверхностное распределение ударных и вибрационных нагрузок при транспортировке – «ложе» объекта воспроизводит его форму и обеспечивает контакт по максимальной площади. Способность воспроизводить форму товара надежно защищает при транспортировке любые деликатные грузы: электронные приборы и комплектующие, контрольно-измерительное оборудование, датчики и др.