+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

29.08.2017

Компания "ОЛИЛ" примет участие в выставке в Самаре

Уважаемые коллеги! Компания «ОЛИЛ» примет участие в XI международной специализированной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая будет проходить с 25 по 27 октября 2017 года в г.Самара.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с широкой номенклатурой контрольно-измерительных приборов как зарубежных заводов-партнеров, так и собственного производства.

Из новинок будут представлены цельнометаллические ротаметры ASA, частотные преобразователи, а также термопары и датчики температуры «ОЛИЛ».

Термопреобразователи ОЛИЛ доступны как общепромышленного, так и взрывозащищенного и искробезопасного исполнения; измерение температуры агрессивных сред, жидких металлов и их сплавов.

Ротаметры ASA — расходомеры переменного сечения в цельнометаллическом исполнении, применимы как для газов, так и для жидкостей. Доступны для использования в опасных условиях, агрессивных средах и в потенциально взрывоопасных зонах. Высокие пределы по температуре и давлению. Визуальная индикация, аналоговый выходной сигнал с протоколом HART.

Специалисты компании «ОЛИЛ» окажут Вам квалифицированную консультацию и предоставят техническую информацию по приборам.

Ждем Вас и приглашаем посетить наш стенд №С26!