+7 (495) 543 88 54

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00 по МСК

Email:

13.04.2021

Уникальное предложение по нагрузочному модулю JUNXY

Компания ОЛИЛ с 50% скидкой (за 290.000 руб) со склада в Москве предлагает нагрузочный  модуль JUNXY-AC400V-50KW-RL AC Load Bank (последний из поставки), который предназначен для тестирования модулей электропитания в системах, обеспечивающих бесперебойное питание — аккумуляторных блоках, генераторах, трансформаторах, инверторах — особенно тех, что располагаются в сложных, запыленных и агрессивных средах и должны хорошо функционировать, когда их работа наиболее сильно востребована, если случается так, что основное питание отключается по причине аварийной ситуации или техобслуживания.

Профилактическое обслуживание таких систем электропитания с помощью аппаратов электро-нагрузки постоянного и переменного напряжения поможет вам избежать незапланированных замен источников питания, а также обеспечить бесперебойную работу ваших систем электропитания в готовности к любым изменениям в электрической цепи. Время вынужденного простоя электроприборов можно сократить, если проводить регулярное техническое обслуживание оборудования и тщательные проверки, что является базой сервисного ухода за системами электроснабжения.

Тестирование при помощи аппарата электро-нагрузки поможет выявить широкой спектр возможных неисправностей в системах электропитания. Первая цель тестирования аппаратом JUNXY-AC/DC является проверка надежности системы электропитания по части выходных характеристик на предмет соответствия техническим параметрам. Основной вопрос, на который отвечает JUNXY-AC/DC состоит в том, насколько постоянно длится период безотказной работы с технической точки зрения. Также аппарат электро-нагрузки проверяет общую исправность системы электропитания, возможное наличие дефектов конструкции и надежность отдельных компонентов системы, а рост срока эксплуатации системы будет соответствовать ожиданиям от системы, и не случится неожиданных поломок и проявления первых признаков износа оборудования.

JUNXY предлагает полностью законченные решения для комплексного тестирования в условиях электро-нагрузки постоянного и переменного тока для анализа системы на предмет прогнозирования возможных отказов источников бесперебойного питания, генераторов, трансформаторов, инверторов, фотогальванических систем и прочего электрооборудования.

Подробнее о модуле.