SIEMENS 6GK7343-1FX00-0XE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6GK7343-1FX00-0XE0 Инструкция Похожие приборы
Коммуникационный процессор CP343-1, для SIMATIC S7-300 (TCP/UDP, S7)
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6GK7343-1FX00-0XE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Скорость передачи | |
| на интерфейсе 1 | 10 … 1000 Mbit/s |
| Интерфейсы | |
| Количество интерфейсов / согласно Industrial Ethernet | 1 |
| Количество электрических подключений | |
| на интерфейсе 1 / согласно Industrial Ethernet | 1 |
| для напряжения питания | 1 |
| исполнение сменного носителя данных / C-PLUG | да |
| Напряжение питания, потребление тока, эффективная мощность потерь | |
| Вид напряжения / напряжения питания | пост. ток |
| Напряжение питания / 1 / из кросс-платы | 5 V |
| Напряжение питания / внешнее | 24 V |
| Напряжение питания / внешнее / при постоянном токе / номинальное значение | 24 V |
| относительный положительный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 20 % |
| относительный отрицательный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 15 % |
| Потребляемый ток | |
| из кросс-платы / при постоянном токе / при 5 В / типовое | 0,3 A |
| из внешнего напряжения питания / при постоянном токе / при 24 В / типовое | 0,16 A |
| из внешнего напряжения питания / при постоянном токе / при 24 В / максимальное | 0,6 A |
| Мощность потерь [Вт] | 14,7 W |
| Допустимые окружающие условия | |
| Температура окружающей среды | |
| при вертикальном монтаже / во время эксплуатации | 0 … 40 °C |
| при горизонтальном монтаже / во время эксплуатации | 0 … 60 °C |
| во время хранения | -40 … +70 °C |
| во время транспортировки | -40 … +70 °C |
| Относительная влажность воздуха / при 25 °C / без конденсации / во время эксплуатации / максимальное | 95 % |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Конструктивная форма, размеры и вес | |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| вес-нетто | 0,8 kg |
| Вид крепления | |
| монтаж на профильных шинах S7-300 | да |
| Данные по производительности / открытая коммуникация | |
| Количество возможных соединений / для открытой связи / с помощью модулей SEND/RECEIVE / максимальное | 8 |
| Объем данных | |
| в качестве полезных данных на каждое TSO на TCP-соединении / для открытой связи / с помощью модулей SEND/RECEIVE / максимальное | 8 Kibyte |
| в качестве полезных данных на каждое TCP-соединение / для открытой связи / с помощью модулей SEND/RECEIVE / максимальное | 8 Kibyte |
| в качестве полезных данных на каждое UDP-соединение / для открытой связи через IE / с помощью модулей SEND/RECEIVE / максимальное | 2 Kibyte |
| количество групповых абонентов | 8 |
| Данные по производительности / коммуникация S7 | |
| Количество возможных соединений / для S7-связи | |
| максимальное | 8 |
| Данные по производительности / мультипротокольный режим | |
| количество активных соединений / при мультипротокольном режиме | 32 |
| Данные по производительности / IT-Funktionen | |
| Количество возможных соединений | |
| в качестве сервера / с помощью FTP / максимальное | 4 |
| количество возможных циклов записи / ячеек Flash Memory | 100000 |
| Данные по производительности / функции ERPC | |
| Количество возможных соединений / для связи со станциями ERP или MES / максимальное | 8 |
| количество возможных логических триггерных схем / на каждый CP / максимальное | 8 |
| количество проектируемых символов ERPC для доступа к базе данных | |
| на каждый ЦПУ / максимальное | 2000 |
| на каждую логическую триггерную схему / максимальное | 255 |
| Объем данных / в качестве полезных данных и информации заголовка на каждую логическую триггерную схему | 8 Kibyte |
| Данные по производительности / Telecontrol | |
| Протокол / осуществляется поддержка | |
| TCP/IP | да |
| Функция продукта / MIB-поддержка | да |
| Протокол / осуществляется поддержка | |
| SNMP v1 | да |
| DCP | да |
| LLDP | да |
| функция идентификации и техобслуживания | |
| I&M0 — информация об устройстве | да |
| I&M1 — обозначение установки/монтажа | да |
| Информация об изделии / диагноз | |
| Функция продукта / интернет-диагностика | да |
| Функции изделия / коммутатор | |
| Характеристики продукта / коммутатор | нет |
| Функции изделия / избыточность | |
| Функция продукта | |
| кольцевая избыточность | нет |
| Функции изделия / безопасность | |
| Функция продукта | |
| защита паролем для веб-приложений | нет |
| ACL — на основе IP | да |
| ACL — на основе IP для ПЛК/маршрутизации | нет |
| отключение ненужных сервисов | да |
| блокирование линии связи с помощью физических портов | да |
| файл журнала для неправомочного доступа | нет |
| Функции изделия / время | |
| Функция продукта / поддержка SICLOCK | да |
| Функция продукта / передача синхронизации времени | да |
| Протокол / осуществляется поддержка / NTP | да |
| Дополнительная информация / интернет-ссылки | |
| Интернет-ссылка | |
| на веб-сайт: инструмент выбора SIMATIC NET SELECTION TOOL | http |
| на веб-сайт: промышленная коммуникация | http |
| на веб-сайт: Industry Mall | https |
| на веб-сайт: информация и центр загрузок | http |
| на веб-сайт: база данных изображений | http |
| на веб-сайт: CAx-Download-Manager | http |
| на веб-сайт: отраслевая онлайн-поддержка | https |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6GK7343-1FX00-0XE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6GK7343-1FX00-0XE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6GK7343-1FX00-0XE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)