SIEMENS 6ES7336-4GE00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7336-4GE00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7, МОДУЛЬ АНАЛОГОВГО ВВОДА SM336, 6 AI, 15-БИТ, НЕОБХОДИ 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТШТЕККЕР, FAILSAFE-АНАЛОГОВЫЕ ВВОДЫ СОГЛАСНО SIL 3, ДЛЯ СИСТЕМ SIMATIC SAFETY, ПОДДЕРЖКА HART
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7336-4GE00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из напряжения питания L+, тип. | 150 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 90 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 4,5 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 6 |
| при измерении напряжения | |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | 40 mA |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Нет |
| Ток | Да |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 0 до +10 В | |
| Сопротивление на входе (от 0 до 10 В) | |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 20 мА) | 150 ; норм. 150 Ом макс. 175 Ом |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Входное сопротивление (от 4 мА до 20 мA) | 150 ; норм. 150 Ом макс. 175 Ом |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 1 000 m |
| Формирование аналоговой величины для входов | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 16 bit; 15 бит + знак |
| Время интегрирования (мс) | 20 мс @ 50 Гц, 16,7 мс @ 60 Гц |
| Подавление напряжения помех для частоты помех f1 в Гц | f=n x (f1+-0,5%) |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения в качестве 2-проводного измерительного преобразователя | Да |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,2 %; 40 µA |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,1 % |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Отказоустойчивый режим | Да |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Питание датчика Vs (зеленый) | Нет |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| между каналами | Да |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| между каналами и напряжением питания блока электроники | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 370 В в течение 1 мин |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Маркировка CE | |
| Допуск UL | |
| Допуск FM | |
| RCM (ранее C-TICK) | |
| Допуск КС | |
| EAC (ранее ГОСТ-Р) | |
| Максимально достижимый класс безопасности в безопасном режиме | |
| Класс требований согласно DIN V 19250 | |
| согласно EN 954 | 4 |
| Уровень полноты безопасности согласно IEC 61508 | SIL 3 |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| мин. | |
| макс. | |
| Температура окружающей среды при хранении/транспортировке | |
| мин. | |
| макс. | |
| Расширенные условия окружающей среды | |
| относительно температуры окружающей среды, давления воздуха, высоты установки | |
| при холодном запуске, мин. | |
| Относительная влажность воздуха | |
| — при конденсации, испытания согласно IEC 60068-2-38, макс. | |
| Устойчивость | |
| — к биологически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к химически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| — к механически активным веществам/соответствие EN 60721-3-3 | |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 350 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7336-4GE00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7336-4GE00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7336-4GE00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)