SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, SM 334, МОДУЛЬ ВВОДА-ВЫВОДА АНАЛОГОВЫХ СИГНАЛОВ: ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 4 ВХОДА 0…10В/ 0…20МА, 2 ВЫХОДА 0…10В/ 0…20МА, 8 БИТ. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7334-0CE01-0AA0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 77 000 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Входной ток | |
| из источника напряжения питания и напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 110 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 55 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 3 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 4 |
| при измерении напряжения | 4 |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 20 V |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | 40 mA |
| Макс. время цикла (все каналы) | 5 ms |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Да |
| Ток | Да |
| Термоэлемент | Нет |
| Резистивный термометр | Нет |
| Сопротивление | Нет |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 0 до +10 В | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 10 В) | 100 k |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 20 мА) | 50 |
| Аналоговые выводы | |
| Число аналоговых выходов | 2 |
| Макс. выходное напряжение, ток короткого замыкания | 11 mA |
| Макс. выходной ток, напряжение при работе без нагрузки | 15 V |
| Диапазоны выходных параметров, напряжение | |
| от 0 до 10 В | Да |
| Диапазоны выходных параметров, ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| Сопротивление нагрузки (в номинальном диапазоне выхода) | |
| при выходных напряжениях мин. | 5 k |
| при выходных напряжениях, емкостная нагрузка, макс. | 1 µF |
| при выходных токах, макс. | 300 |
| при выходных токах, индуктивная нагрузка, макс. | 1 mH |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m |
| Формирование аналоговой величины | |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 8 bit |
| Время установления | |
| для омической нагрузки | 0,3 ms |
| для емкостной нагрузки | 3 ms |
| для индуктивной нагрузки | 0,3 ms |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения в качестве 2-проводного измерительного преобразователя | Нет |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,9 % |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,8 % |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,6 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 1 % |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,7 % |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,6 % |
| Напряжение относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,5 % |
| Ток относительно диапазона выходных параметров, (+/-) | 0,5 % |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Аварийные сигналы | Нет |
| Диагностические функции | Нет |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Нет |
| Гальваническая развязка аналоговых выводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Нет |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 117 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 285 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0 в Москве по цене от 77 000 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7334-0CE01-0AA0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)