SIEMENS 6ES7331-1KF02-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7331-1KF02-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7-300, МОДУЛЬ АНАЛОГОВОГО ВВОДА SM 331, ОПТОИЗОЛИРОВАННЫЙ, 8 AI, РАЗРЕШЕНИЕ 13 БИТ, U/I/СОПРОТИВЛЕНИЕ/PT100, NI100, NI1000, LG-NI1000, PTC / KTY, 66 МС ЦИКЛ МОДУЛЯ, 40-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7331-1KF02-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Входной ток | |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 90 mA |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 0,4 W |
| Аналоговые вводы | |
| Число аналоговых входов | 8 |
| при измерении сопротивления | 8 |
| Макс. допустимое входное напряжение для входа напряжения (предел разрушения) | 30 V; 12 В длительно; 30 В макс. в течение 1 с |
| Макс. допустимый входной ток для токового входа (предел разрушения) | 40 mA |
| Входные диапазоны | |
| Напряжение | Да |
| Ток | Да |
| Термоэлемент | Нет |
| Резистивный термометр | Да |
| Сопротивление | Да |
| Входные диапазоны (номинальные значения), напряжения | |
| от 0 до +10 В | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 10 В) | 100 k |
| от 1 В до 5 В | Да |
| Входное сопротивление (от 1 В до 5 В) | 100 k |
| От 1 В до 10 В | Нет |
| от -1 до +1 В | Да |
| Сопротивление на входе (от -1 до 1 В) | 100 k |
| от -10 до +10 В | Да |
| Сопротивление на входе (от -10 до 10 В) | 100 k |
| от -2,5 до +2,5 В | Нет |
| от -250 до +250 мВ | Нет |
| от -5 до +5 В | Да |
| Сопротивление на входе (от -5 до +5 В) | 100 k |
| от -50 до +50 мВ | Да |
| Сопротивление на входе (от -50 до +50 мВ) | 100 k |
| от -500 до +500 мВ | Да |
| Сопротивление на входе (от -500 до +500 мВ) | 100 k |
| от -80 до +80 мВ | Нет |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), ток | |
| от 0 до 20 мА | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 20 мА) | 100 |
| от -10 мА до +10 мА | Нет |
| от -20 мА до +20 мА | Да |
| Входное сопротивление (от -20 мА до +2 мА) | 100 |
| от -3,2 до +3,2 мА | Нет |
| от 4 мА до 20 мA | Да |
| Входное сопротивление (от 4 мА до 20 мA) | 100 |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термоэлементы | |
| Тип B | Нет |
| Тип C | Нет |
| Тип E | Нет |
| Тип J | Нет |
| Тип K | Нет |
| Тип L | Нет |
| Тип N | Нет |
| Тип R | Нет |
| Тип S | Нет |
| Тип T | Нет |
| Тип U | Нет |
| Тип TXK/TXK(L) согласно ГОСТ | Нет |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), термометр сопротивления | |
| Cu 10 | Нет |
| Ni 100 | Да; Стандарт/климатический |
| Сопротивление на входе (Ni 100) | 100 M |
| Ni 1000 | Да |
| Сопротивление на входе (Ni 1000) | 100 M |
| LG-Ni 1000 | Да; Стандарт/климатический |
| Сопротивление на входе (LG-Ni 1000) | 100 M |
| Ni 120 | Нет |
| Ni 200 | Нет |
| Ni 500 | Нет |
| Pt 100 | Да; Стандарт/климатический |
| Сопротивление на входе (Pt 100) | 100 M |
| Pt 1000 | Нет |
| Pt 200 | Нет |
| Pt 500 | Нет |
| Диапазоны входных параметров (номинальные значения), сопротивления | |
| от 0 до 150 Ом | Нет |
| от 0 до 300 Ом | Нет |
| от 0 до 600 Ом | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 600 Ом) | 100 M |
| от 0 до 6000 Ом | Да |
| Сопротивление на входе (от 0 до 6000 Ом) | 100 M |
| Термоэлемент (TC) | |
| Температурная компенсация | |
| — параметрируемое | Нет |
| — внутренняя температурная компенсация | Нет |
| — внешняя температурная компенсация с компенсационным датчиком | Нет |
| Линеаризация характеристики | |
| параметрируемое | Да |
| — для термоэлементов | Нет |
| — для резистивного термометра | да; Pt100 стандартный/климатический; Ni100 стандартный/климатический; Ni1000 стандартный/климатический; LG-Ni1000 стандартный/климатический |
| Длина провода | |
| экранированные, макс. | 200 m; макс. 50 м при 50 мВ |
| Формирование аналоговой величины для входов | |
| Принцип измерения | встроен. |
| Время интегрирования и преобразования/разрешение на канал | |
| Макс. разрешение с диапазоном перегрузки (бит со знаком) | 13 bit |
| Настраиваемое время интегрирования | Да; 60 / 50 ms |
| Основное время преобразования (мс) | 66 / 55 ms |
| Подавление напряжения помех для частоты помех f1 в Гц | 50 / 60 Hz |
| Датчики | |
| Соединение сигнального датчика | |
| для измерения напряжения в качестве 2-проводного измерительного преобразователя | Да; с внешним питанием |
| для измерения напряжения в качестве 4-проводного измерительного преобразователя | Да |
| для измерения сопротивления с двухпроводным соединением | Да |
| для измерения сопротивления с трехпроводным соединением | Да |
| для измерения сопротивления с четырехпроводным соединением | Да |
| Погрешности/точность | |
| Эксплуатационный предел погрешности во всем диапазоне температуры | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,6 %; +/-0,6 % (+/-5 В, 10 В, от 1 до 5 В, от 0 до 10 В); +/-0,5 % (+/-50 мВ, 500 мВ, 1 В) |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,5 %; +/-20 мА, от 0 до 20 мА, от 4 до 20 мА |
| Сопротивление относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,5 %; от 0 до 6 кОм, от 0 до 600 кОм |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 1 градус Кельвина (Pt100, Ni100, климатический; Ni1000, LG-Ni1000, стандарт; Ni1000, LG-Ni1000, климатический); 1,2 градуса Кельвина (Pt100, Ni100, стандарт) |
| Основной предел погрешности (эксплуатационный предел погрешности при 25 °C) | |
| Напряжение относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,4 %; 0,4 % (+/-5 В, 10 В, от 1 до 5 В, от 0 до 10 В); 0,3 % (+/-50 мВ, 500 мВ, 1 В) |
| Ток относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,3 %; +/-20 мА, от 0 до 20 мА, от 4 до 20 мА |
| Сопротивление относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 0,3 %; от 0 до 6 кОм, от 0 до 600 кОм |
| Термометр сопротивления относительно диапазона входных параметров, (+/-) | 1 градус Кельвина (Pt100, Ni100, стандарт); 0,8 градуса Кельвина (Pt100, Ni100, климатический; Ni1000, LG-Ni1000, стандарт; Ni1000, LG-Ni1000, климатический) |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Нет |
| Аварийные сигналы | |
| Диагностический сигнал | Нет |
| Сигнал предельного значения | Нет |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Нет |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Нет |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка аналоговых вводов | |
| между каналами и шиной на задней стенке | Да |
| Изоляция | |
| Изоляция, испытанная посредством | 500 В пост. тока |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 40-полюсный |
| Размеры | |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 125 mm |
| Глубина | 117 mm |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 250 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7331-1KF02-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7331-1KF02-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7331-1KF02-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)