SIEMENS 6ES7321-7RD00-0AB0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6ES7321-7RD00-0AB0 Инструкция Похожие приборы
SIMATIC S7, SM 321, EX-МОДУЛЬ ВВОДА ДИСКРЕТНЫХ СИГНАЛОВ: ОПТОЭЛЕКТРОННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ЦЕПЕЙ, 4 ВХОДА =24В, NAMUR/DIN 19234, ДИАГНОСТИКА, PTB ТЕСТ. 20-ПОЛЮСНЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6ES7321-7RD00-0AB0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Напряжение питания | |
| Напряжение нагрузки L+ | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 24 V |
| Защита от перепутывания полярности | Да |
| Входной ток | |
| из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс. | 50 mA |
| из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс. | 80 mA |
| Питание датчика | |
| Вид выходного напряжения | через входы |
| Рассеиваемая мощность | |
| Нормальная рассеиваемая мощность | 1,1 W |
| Цифровые входы | |
| Число входов NAMUR | 4 |
| Входное напряжение | |
| Номинальное значение (пост. ток) | 8,2 V; из внутреннего источника питания |
| Входной ток | |
| при обрыве провода, макс. | 0,1 mA |
| при коротком замыкании, макс. | 8,5 mA |
| для датчика NAMUR | |
| — для сигнала 0 | от 0,35 до 1,2 мА |
| — для сигнала 1 | от 2,1 до 7 мА |
| Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения) | |
| Макс. входная частота (при времени задержки 0,1 мс) | 2 kHz |
| для входов NAMUR | |
| — параметрируемое | Да; 0,1/0,5/3/15/20 мс (не включая время на подготовку 0,25 мс) |
| Длина провода | |
| неэкранированные, макс. | 200 m |
| Датчики | |
| Подключаемые датчики | |
| Датчик NAMUR | Да; Двухпроводное соединение |
| Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии | |
| Диагностические функции | Да |
| Диагностические сообщения | |
| Считываемая диагностическая информация | Да |
| Диагностический светодиодный индикатор | |
| Суммарная ошибки SF (красный) | Да |
| Индикатор состояния цифрового входа (зеленый) | Да |
| Индикатор ошибки канала F (красный) | Да |
| Характеристики взрывозащиты | |
| Узел для взрывозащиты | Да |
| Максимальные значения входных цепей (по каналам) | |
| Co (допустимая внешняя мощность), макс. | 3 µF |
| Io (ток короткого замыкания), макс. | 14,1 mA |
| Lo (допустимая внешняя индуктивность), макс. | 100 mH |
| Po (мощность нагрузки выходного элемента), макс. | 33,7 mW |
| Uo (выходное напряжение при работе без нагрузки), макс. | 10 V |
| Гальваническая развязка | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | |
| Гальваническая развязка цифровых вводов | Да |
| между каналами, в блоках для | 1 |
| Стандарты, допуски, сертификаты | |
| Применение во взрывоопасной зоне | |
| Тип взрывозащиты согласно EN 50020 (CENELEC) | [EEx ib] IIC |
| Тип взрывозащиты согласно FM | Класс II, раздел 2, группа A, B, C, D T4 |
| Номер испытания PTB | Ex-96.D.2094X |
| Окружающие условия | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | |
| макс. | 60 °C |
| Соединения | |
| Требуемый передний штекер | 20-полюсный |
| Массы | |
| Масса, прибл. | 230 g |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6ES7321-7RD00-0AB0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6ES7321-7RD00-0AB0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6ES7321-7RD00-0AB0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)