Каталог калибраторов температуры Tempsens
Скачать
Сделано в Индии. Производитель TEMPSENS, модель CALsys 37BB-B
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 114 000 рублей
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком калибраторов температуры Sika, Nagman и других известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
CALsys 37BB представляет собой точный и стабильный портативный калибратор черного тела, специально разработанный для повышения точности мониторинга температуры тела человека с использованием тепловизоров. Излучательная способность составляет 0,98 (±0,01).
Температура печи задается и контролируется самонастраивающимся ПИД-регулятором с автоматической сверхточной регулировкой.
Особенности
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон температур | Окружающая среда +5°C…50°C |
| Разрешение по температуре | 0,01°C (CALsys 37BB-A) 0,1°C (CALsys 37BB-B) |
| Стабильность | ±0,04°C при 37°C |
| Точность | ±0,1°C при 37°C |
| Управляющий датчик | Точный PRT (платиновый термометр сопротивления) |
| Метод управления | Цифровой ПИД-регулятор (пропорционально-интегрально-дифференциальный) с автонастройкой |
| Коэффициент излучения | 0,98 ± 0,01 |
| Время достижения максимальной температуры | 10-15 мин |
| Рабочая температура | 20…40°C |
| Питание | 110/230 В переменного тока, 100 Вт |
| Габариты корпуса (В×Ш×Г) | ≈110 × 110 × 137 мм |
| Полость | Алюминиевая пластина с покрытием высокой излучательной способности |
| Апертура (отверстие, через которое прибор излучает инфракрасное излучение) | 70 × 70 мм |
| Масса | ≈3 кг (без упаковки) |
* Диапазон температур окружающей среды от +5°C до 50°C
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «TEMPSENS CALsys 37BB-B» с помощью специальной формы.
Вы можете купить TEMPSENS CALsys 37BB-B в Москве по цене от 114 000 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость TEMPSENS CALsys 37BB-B может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)