Сделано в Индии. Производитель TEMPSENS, модель CWPHT
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
Параллельные нагревательные кабели с постоянной мощностью спроектированы для выдачи определенной мощности на единицу длины кабеля. Обычно они состоят из двух параллельных токопроводящих жил #12AWG с полимерной изоляцией, вдоль которых чередующимися витками намотан нагревательный элемент из никелевого сплава. Соединения выполняются в точке «NODE», где нагревательный элемент из никелевого сплава либо приварен, либо соединен заклепками. Вся сборка элементов затем дополнительно изолируется диэлектрическим полимерным покрытием.
Мощность на единицу длины постоянна независимо от общей длины нагревательного элемента. Параллельная схема сохраняет целостность системы: если какой-либо участок кабеля выйдет из строя, остальная часть нагревателя продолжит работу. Идеально подходит для применений, где требуется стабильная плотность мощности, например, защита от замерзания и многие другие процессы контроля температуры при низких температурах.
Конструкция:

| Конструкционные данные | |
| Сечение шины | 2× AWG 18 — AWG 15, многопроволочная, никелированная медь |
| Изоляция шин | PTFE (политетрафторэтилен) |
| Нагревательный провод | Нихром |
| Оплётка | Из никелированной меди |
| Внешняя оболочка | PTFE |
| Характеристики кабеля | |
| Выходная мощность при 10°C | 20, 30, 40, 50, 60 Вт/м |
| Площадь покрытия оплётки | Более 85% |
| Температура поверхности | 200°C |
| Макс. температура воздействия | 230°C |
| Возможность нарезки по длине | Да |
| Мин. радиус изгиба | 25 мм |
| Напряжение | 230 В / На заказ |
| Изоляция | Тёмно-коричневая |
Максимальная длина цепи (м)
| Напряжение – 230 В переменного тока | |||
| Модель | Номинальная мощность Вт/м | Нагрузка цепи | Макс. длина цепи (м) |
| CWPHT | 20 | 0,086956522 | 184 |
| 30 | 0,130434783 | 123 | |
| 40 | 0,173913043 | 115 | |
| 50 | 0,217391304 | 92 | |
| 60 | 0,260869565 | 77 | |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «TEMPSENS CWPHT» с помощью специальной формы.
Вы можете купить TEMPSENS CWPHT в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость TEMPSENS CWPHT может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: