Манометр низкого давления TEMA MC1100
Фотографии Технические характеристики Диапазоны давления Опции и аксессуары Инструкция Похожие приборы
Предназначен для использования при низком давлении с газом или некристаллизующимися жидкостями согласно EN 837-3.
Исполнение в соответствии с директивой ATEX 2014/34/EU по запросу, исполнение в соответствии с директивой PED 2014/68/EU по запросу.
Диапазоны давления: от 0-6 мБар до 0-600 мБар. Класс защиты: IP55 согласно EN60529/IEC529 (IP44 для моделей 144×72мм); класс точности 1,6 согласно EN837 .
Прибор соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» (ТР ТС 012/2011)
Сделано в Италии. Производитель TEMA
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Диапазоны давления | от 0-6 мБар до 0-600 мБар |
| Размеры | Прямоугольный корпус (мод. 1105): 144×72 мм, сталь, окрашенная в черный цвет, передняя панель из алюминия, окрашенного в черный цвет
Круглый корпус (мод. 1101; 1102): диаметр 100-150 мм, корпус и кольцо из нерж. стали 304, штыковое кольцо |
| Степень защиты | IP55 EN60529/IEC529 (IP44 для моделей 144×72мм) |
| Окно | стекло толщиной 4 мм, прокладка из неопрена |
| Движущиеся части | никелированная латунь |
| Циферблат | алюминий с черными цифрами на белом фоне |
| Стрелка | алюминий, окрашенный в черный цвет, микрометрическая регулировка |
| Выдув | неопрен |
| Разъем | нерж.сталь 316, латунь для стандартной версии |
| Чувствительный элемент | капсула из нерж. стали 316, сварная латунь TIG (для стандартной версии) |
| Прокладка | неопрен |
| Технологическое присоединение | с резьбой ½” NPTM или BSP/M |
| Монтаж | прямое, нижнее подключение тип 1101; прямое, центральное заднее подключение тип 1102; панель, с кронштейном и центральным задним соединением, тип 1105 |
| Избыточное давление | не допускается |
| Точность | класс 1,6 согласно EN837 при 20°C |
| Температура окружающей среды | -25/+65°C |
| Температура жидкости | макс. 100°C (50°C для стандартной версии) |
| Исполнение в соответствии с директивой ATEX 2014/34/EU | CE Ex II 2G Ex h IIC T6.. T2 Gb X , II 2D Ex h IIIC T85°C..T245°C Db X (по запросу) |
| Исполнение в соответствии с директивой PED 2014/68/EU | по запросу |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Манометр низкого давления TEMA MC1100» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: