Электротермические вентильные сервоприводы ALRE
Фотографии Описание Технические характеристики Инструкция Похожие приборы
Степень защиты: IP 42; Рабочее напряжение: 230В ~; 24В ~, 50Гц
Сделано в Германии. Производитель ALRE
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
Компактное исполнение: быстрый и удобный монтаж благодаря компактным размерам в области крепёжной гайки.
Монтаж в любом положении:
Расположенные по бокам дренажные отверстия отводят просачивающуюся воду от толкателя клапана наружу и предотвращают таким образом повреждение привода.
Дополнительный контроль состояния клапана: Два дополнительных боковых смотровых отверстия позволяют визуально контролировать положение клапана.
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | 230В ~; 24В ~, 50Гц |
| МИНИМАЛЬНЫЙ ТОК ВКЛЮЧЕНИЯ: | 0.3-0.5A |
| СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ: | 0,8м/2 x 0,5 мм² |
| НОМИНАЛЬНЫЙ ХОД: | 3 мм |
| НОМИНАЛЬНОЕ ЗАПИРАЮЩЕЕ УСИЛИЕ: | 90 N |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: | ок. 3 Вт |
| ИНДИКАЦИЯ (СВЕТОДИОД): | в двух местах (сверху и сбоку) |
| ВРЕМЯ СРАБАТЫВАНИЯ T90: | ок. 4 мин. |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | от 0 до 50°C |
| ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ: | от -20 до +70°C |
| БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭМС: | в соответствии с DIN EN 60730 |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: |
IP 42 |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ: | II |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА: | PC с 20% стекловолокна |
| МОНТАЖ / КРЕПЛЕНИЕ: | М 30 x 1,5 |
| ЦВЕТ КОРПУСА: | белоснежный (подобный RAL 9010) |
| МАССА: | ок. 85 г |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Электротермические вентильные сервоприводы ALRE» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: