Манометр DWYER DPGWB
Фотографии Описание Технические характеристики Цены Аксессуары для Манометр DWYER DPGWB Инструкция Похожие приборы
Представляет собой единственный экономичный цифровой манометр для газов с выбираемыми техническими единицами измерений. При точности 0.5% (1%) и наличии кнопки обнуления, является удачным выбором для цифрового мониторинга.
Среда измерения: Жидкости и совместимые газы; Предел температуры: От -1 до 49°С; Подключения для эксплуатации: штуцер 1/4″ NPT.
Точность: ±0.5% полной шкалы (включая линейность, гистерезис, повторяемость).
Предел давления: 2 диапазона. Максимальное давление разряжения – 2 бара.
Сделано в США. Производитель DWYER
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
Розничная цена от 28 200 рублей
Под заказ
В 2005 году компания ОЛИЛ стала официальным дистрибьютором DWYER INSTRUMENTS – американского производителя высококачественного контрольно-измерительного оборудования.
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
Манометры серий DPGWB обеспечивают точность 0.5% во всем диапазоне измерений и представляют собой прочный, простой в использовании прибор по цене, сравнимой с механическими манометрами. Смачиваемые детали из нержавеющей стали серии DPGWB подходят для широкого спектра жидкостей и газов. Эти манометры отличаются наличием выбора единиц измерений, что позволяет использовать их для различных шкал давлений. Манометры DPGWB поставляются с защитным резиновым кожухом, защищающим от отпадений на пол и небрежного обращения.
Особенности/преимущества:
Применение:
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Жидкости и совместимые газы. |
| СМАЧИВАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ: | 316L SS. |
| ТОЧНОСТЬ: | ±0.5% полной шкалы (включая линейность, гистерезис, повторяемость). |
| ПРЕДЕЛ ДАВЛЕНИЯ: | 2 диапазона. Максимальное давление разряжения – 2 бара. |
| ПРЕДЕЛ ТЕМПЕРАТУРЫ: | От -1 до 49°С |
| ТЕРМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ: | 0,05% от полной шкалы/°С |
| ТРЕБОВАНИЯ К ПИТАНИЮ: | щелочная батарея 9В, прилагается, сменная |
| ДИСПЛЕЙ: | 4-цифровой ЖК (цифры: высота 10.8 мм x ширина 5,94 мм) |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА/РЕАКЦИИ: | Автовыключение: через 20 мин. |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ: | штуцер 1/4″ NPT |
| КОРПУС: | Пластик ABS |
| РАЗМЕРЫ: | Внешний диаметр 66,55 мм x глубина 38,61 мм. |
| ВЕС: | 160 г. |
| Модель | Описание | Розничная цена, руб. |
| DPGWB-00 | 30″ HG | 28200 |
| DPGWB-04 | 5 PSIG | 28200 |
| DPGWB-05 | 15 PSIG | 28200 |
| DPGWB-06 | 30 PSIG | 28200 |
| DPGWB-07 | 50 PSIG | 28200 |
| DPGWB-08 | 100 PSIG | 28200 |
| DPGWB-09 | 200 PSIG | 28200 |
| DPGWB-10 | 300 PSIG | 28200 |
| DPGWB-11 | 500 PSIG | 28200 |
| A-293 | GAGE BOOT | 2500 |
| NISTCALM-PG1 | NIST CAL PR GAGES OVER 1% | 20700 |
В прайс-листе указана розничная цена прибора «Dwyer DPGWB Цифровой манометр давления жидкости и газа» при курсе $ не более 75 рублей. Стоимость может изменятся в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Для предприятий и торговых организаций предусмотрены индивидуальные скидки.
| Фото | Модель | Описание |
|---|---|---|
|
A-293 | Защитный резиновый кожух |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «Манометр DWYER DPGWB» с помощью специальной формы.
Вы можете купить прибор в Москве по цене от 28 200 рублей в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость оборудования может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)
Смотрите также: