SIEMENS 6GK7242-7KX31-0XE0
Фотографии Технические характеристики SIEMENS 6GK7242-7KX31-0XE0 Инструкция Похожие приборы
CP 1242-7 V2 COMMUNICATIONS PROCESSOR FOR CONNECTING SIMATIC S7-1200 TO GSM/GPRS NETWORK, WEB SERVER ACCESS TO CPU, DATA POINT CONFIGURING, PLEASE NOTE NATIONAL APPROVALS
Сделано в Германии. Производитель SIEMENS, модель 6GK7242-7KX31-0XE0
Для физлиц доступна оплата по QR-коду
Самовывоз. Со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Алматы (Казахстан).
Доставка по России и СНГ. Отправка транспортной компанией в любой регион
Срок поставки: от 12 недель
цена По запросу
Под заказ
Прямые поставки от ведущих производителей КИПиА
Компания "ОЛИЛ" основана в 2003 году и является поставщиком контрольно-измерительных приборов и систем автоматизации от известных мировых брендов
Скидки для торгующих организаций. Гарантия низкой цены
Продаем высокотехнологичное оборудование по весьма доступным ценам. Предоставляем по-настоящему выгодные условия для партнеров
Быстрая доставка по РФ и СНГ. Гарантия выполнения заказа
Доставляем приборы за рекордно короткие сроки из Европы, США, Индии и Китая. Берем на себя всю работу по логистике и таможне
Профессиональный консалтинг и подбор аналогов
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому техническому вопросу. Можем подобрать аналог любого прибора.
| Скорость передачи | |
| при GPRS-передаче | |
| — при даунлинке / максимальное | 86 kbit/s |
| — при аплинке / максимальное | 43 kbit/s |
| Интерфейсы | |
| Количество интерфейсов / согласно Industrial Ethernet | 0 |
| Количество электрических подключений | |
| для внешних антенн | 1 |
| для напряжения питания | 1 |
| Количество гнезд | |
| для SIM-карт | 1 |
| Радиотехнология | |
| вид службы мобильной связи | |
| осуществляется поддержка | SMS, GPRS |
| вид сети мобильной связи / осуществляется поддержка | GSM |
| Рабочая частота | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| мощность передатчика | |
| при рабочей частоте 900 МГц | 2 W |
| при рабочей частоте 1800 МГц | 1 W |
| при рабочей частоте 1900 МГц | 1 W |
| Напряжение питания, потребление тока, эффективная мощность потерь | |
| Вид напряжения / напряжения питания | пост. ток |
| Напряжение питания / внешнее | 24 V |
| Напряжение питания / внешнее / при постоянном токе / номинальное значение | 24 V |
| относительный положительный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 20 % |
| относительный отрицательный допуск / при постоянном токе / при 24 В | 20 % |
| Потребляемый ток | |
| из внешнего напряжения питания / при постоянном токе / при 24 В / типовое | 0,1 A |
| из внешнего напряжения питания / при постоянном токе / при 24 В / максимальное | 0,22 A |
| Мощность потерь [Вт] | 2,4 W |
| Допустимые окружающие условия | |
| Температура окружающей среды | |
| при вертикальном монтаже / во время эксплуатации | -20 … +60 °C |
| при горизонтальном монтаже / во время эксплуатации | -20 … +70 °C |
| во время хранения | -40 … +70 °C |
| во время транспортировки | -40 … +70 °C |
| Относительная влажность воздуха / при 25 °C / без конденсации / во время эксплуатации / максимальное | 95 % |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Конструктивная форма, размеры и вес | |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 75 mm |
| вес-нетто | 0,133 kg |
| Вид крепления | |
| установка на монтажной шине DIN 35 мм | да |
| монтаж на профильных шинах S7-300 | нет |
| настенный монтаж | да |
| Свойства, функции, компоненты изделия / общее | |
| Количество блоков | |
| на каждый ЦПУ / максимальное | 3 |
| Данные по производительности | |
| Количество пользователей / определяемое / максимальное | 10 |
| Данные по производительности / IT-Funktionen | |
| Количество возможных соединений | |
| в качестве клиента электронной почты / максимальное | 1 |
| Данные по производительности / Telecontrol | |
| Протокол / осуществляется поддержка | |
| DNP3 | нет |
| IEC 60870-5 | нет |
| Функция продукта / буферизация данных при обрыве соединения | да |
| Данные по производительности / телесервис | |
| Функция диагностики / онлайн-диагностика с помощью SIMATIC STEP 7 | да |
| Функция продукта | |
| загрузка программы с помощью SIMATIC STEP 7 | да |
| удаленное обновление встроенной программы | да |
| Информация об изделии / диагноз | |
| Функция продукта / интернет-диагностика | да |
| Функции изделия / безопасность | |
| Функция продукта | |
| защита паролем для доступа к телесервису | да |
| зашифрованная передача данных | да |
| Функции изделия / время | |
| Протокол / осуществляется поддержка / NTP | да |
| Синхронизация по времени | |
| поста управления | да |
| Дополнительная информация / интернет-ссылки | |
| Интернет-ссылка | |
| на веб-сайт: инструмент выбора SIMATIC NET SELECTION TOOL | http |
| на веб-сайт: промышленная коммуникация | http |
| на веб-сайт: Industry Mall | https |
| на веб-сайт: информация и центр загрузок | http |
| на веб-сайт: база данных изображений | http |
| на веб-сайт: CAx-Download-Manager | http |
| на веб-сайт: отраслевая онлайн-поддержка | https |
Вы можете запросить необходимые сертификаты, документацию, инструкцию и руководство по эксплуатации к «SIEMENS 6GK7242-7KX31-0XE0» с помощью специальной формы.
Вы можете купить SIEMENS 6GK7242-7KX31-0XE0 в Москве по выгодной цене в компании «ОЛИЛ», оставив заявку на сайте, по телефону +7 (495) 543 88 54 или по электронной почте zakaz@olil.ru. Стоимость SIEMENS 6GK7242-7KX31-0XE0 может измениться в зависимости от внешнеполитической обстановки и курсов валют. Доставляем приборы транспортными компаниями по России и СНГ (Беларусь, Казахстан и др.)